| RS232 | 0~6 |
|---|---|
| RS485 | 1 |
| TTL | 0~6 |
| USB 2.0 | 内部 (二) 外 (四) |
| 応用 | POSマシン,電子秤など |
| メモリーカード | TFカード |
|---|---|
| 温度 | -20°Cから80°C |
| メモリ | 2G/4G/8G DDR4 オプション |
| プリント基板のサイズ | 146mm*70mm*1.6mm |
| 電源 | DC12V3A入力 (プリンタは含まれていません) |
| RTC | 支持 停止 停止 時計 メモリ,自動 オン オフ |
|---|---|
| PCBのサイズ | 170mm*170mm |
| Wi-Fi | 2.4G/5G Wifi BT |
| シリアル ポート | 5 合計で,オプションタイプ,TTL ((1-5pcs)、RS232 ((0-4pcs)、RS485 ((0-2pcs) |
| ディスプレイ | LVDS (デュアル8),EDP,MIPI,HDMI,VGAをサポートする |
| モデル | JLD-P01 |
|---|---|
| タイプ | 多層PCB |
| 材料 | RF4 |
| 層 | 4 |
| プリント基板のサイズ | 146mm*102mm*1.6mm |
| NPU | RK NNT 0.8T |
|---|---|
| サポートされている最大メモリ | 128GB |
| メモリカードタイプ | TFカードをサポートします |
| シリアルポート | RS232,RS485をサポートする |
| 音声出力 | ステレオ、ドルビーサウンドエフェクトをサポートします |
| 製品名 | RK3568 AndroidボードP08 |
|---|---|
| DDR | 2G/4G/8G DDR4 |
| 温度 | -20°Cから80°C |
| USBポート | 内側USB 2.0ソケット*5、外部USB 2.0ホスト*4、OTG*1 |
| OS | アンドロイド 11/ウブントゥ 20.04 |
| 製品名 | POSメインボード |
|---|---|
| OS | Android 11 |
| シリアルポート | サポート TTL、RS232 |
| PCBサイズ | 146mm*102mm*1.6mm |
| GPU | ARM G52 2EE OpenGL ES 1.1/2.0/3.2,OpenCL 2.0,Vulkan 1 をサポートする1 |
| Bluetooth をサポートする | 40.0/4.2/5.0 |
|---|---|
| PCBのサイズ | 164mm*100mm*1.6mm |
| オペレーティングシステム | Android7.1 |
| フラッシュ | 8G-64G EMMC (最高サポート 128G) |
| よくある質問 | ブランド名:JEWELLED モデル番号:JLDA06 中国製 最小注文量:1枚 支払い条件:T/T |
| CPU | アムロジックT972 四コアARM Cortex-A55 最大周波数1.9GHz |
|---|---|
| GPU | ARM マリ-G31 MP2 |
| メモリー | DDRメモリ 2G/4G オプション |
| eMMC | EMMC8G/16G/32G/64G/128 オプション |
| ビデオ出力 | V×1、ダブルチャネルLVDS、CVBS |
| Memory | 2G/4G/8G DDR4 Optional |
|---|---|
| PCB size | 170mmX170mm |
| USB interface | USB3.0/USB HOST/OTG |
| Operation system | ANDROID11/Linux |
| EMMC | 16G To 64G Optional(standard 16G) |