| Rs232 | 0 ~ 6 |
|---|---|
| Rs485 | 1 |
| TTL | 0 ~ 6 |
| USB 2.0 | interno(2), externo(4) |
| Solicitud | Máquina POS, balanza electrónica con IA, etc. |
| Tarjeta de memoria | Tarjeta TF |
|---|---|
| Temperatura | -20° a 80°C |
| Memoria | 2G/4G/8G DDR4 para uso opcional |
| Tamaño de PCB | Se trata de una muestra de las características de los productos. |
| Fuente de alimentación | Entrada DC12V3A ((Impresora no incluida) |
| RTC | Apoyo a la memoria del reloj apagada, encendido y apagado automático |
|---|---|
| Tamaño del PCB | 170mm*170m m |
| wifi | 2.4G/5G WiFi BT |
| Puertos serie | 5 En total, Tipos opcionales,TTL ((1-5pcs)、RS232 ((0-4pcs)、RS485 ((0-2pcs) |
| Muestra | Apoyo a los sistemas LVDS (dual 8), EDP, MIPI, HDMI, VGA |
| Modelo | JLD-P01 |
|---|---|
| Tipo | PCB multicapa |
| Material | Rf4 |
| Capa | 4 |
| Tamaño de PCB | 146 mm*102 mm*1.6 mm |
| NPU | No obstante lo dispuesto en el apartado 1, el presente Reglamento no se aplicará a los productos de |
|---|---|
| Memoria máxima soportada | 128 GB |
| Tipo de tarjeta de memoria | Apoyo a la tarjeta TF |
| Puerto de serie | Apoyar TTL, RS232, RS485 |
| Salida de audio | Estéreo, apoyo de sonido dolby |
| Nombre del producto | RK3568 Board Android P08 |
|---|---|
| DDR | 2G/4G/8G DDR4 |
| Temperatura | -20° a 80°C |
| Puerto USB | SOCKE USB 2.0 INTERNO*5 、 Host externo USB 2.0*4 、 OTG*1 |
| Sistema operativo | Android 11/ Ubuntu 20 también.04 |
| Nombre del producto | Tablero principal del punto de venta |
|---|---|
| Sistema operativo | Android 11 |
| Puerto de serie | Apoyo TTL、RS232 |
| Tamaño de PCB | 146 mm*102 mm*1.6 mm |
| GPU | ARM G52 2EE Apoyo a OpenGL ES 1.1/2.0/3.2, OpenCL 2.0,Vulkan 1.1 |
| Soporte para Bluetooth | 4.0/4.2/5. ¿Qué quieres decir?0 |
|---|---|
| Tamaño del PCB | Se trata de una muestra de las características de las máquinas de ensayo. |
| Sistema operativo | Android7.1 |
| El flash | 8G-64G EMMC (suporte máximo 128G) |
| preguntas frecuentes | Nombre de marca: JEWELLED, número de modelo: JLDA06, fabricado en China, cantidad mínima de pedido: |
| Procesador | Amlogic T972 Cuádruple núcleo ARM Cortex-A55, con la frecuencia más alta de 1,9 GHz |
|---|---|
| La GPU | ARM Mali-G31 MP2 |
| Memoria | Opción de memoria DDR 2G/4G |
| MECM | Opción EMMC8G/16G/32G/64G/128 |
| Salida de vídeo | V por uno, doble canal LVDS, CVBS |
| Memory | 2G/4G/8G DDR4 Optional |
|---|---|
| PCB size | 170mmX170mm |
| USB interface | USB3.0/USB HOST/OTG |
| Operation system | ANDROID11/Linux |
| EMMC | 16G To 64G Optional(standard 16G) |