| 電源 | DC12V3A入力 |
|---|---|
| EMMC | 16G-128G オプション |
| プリント基板のサイズ | 100mm*80mm |
| Wi-Fi | 2.4g/5g Wifi bt |
| USBインターフェイス | 内部USB 2.0(7 PC)、外部USB 2.0(1 PC)、外部OTG(1 PC) |
| Camera | To Support A USB Camera |
|---|---|
| Memory | 2G / 4G / 8G DDR4 Optional |
| RTC | Support Power Off Clock Memory, Support Automatic Switch Function |
| Operating System | ANDROID11, Ubuntu20.04, Etc |
| USB Interface | USB 3.0 HOST / OTG |
| タイプ | 多層PCB |
|---|---|
| 材料 | RF4 |
| 層 | 4 |
| PCBのサイズ | 140mm*91mm*1.6mm |
| OS | Android 11/Ubuntu 20.04/Debian 10 |
| OS | Android7.1 |
|---|---|
| RTC | 電源が切れたときのクロックメモリをサポートし,自動再起動とシャットダウンをサポートします |
| タッチパネル | 多点容量タッチスクリーンをサポートする. |
| 電源 | DC5V/3A 入力 3.7V リチウム電池 |
| ラム | 2G/4G lPDDR4 |
| 応用 | POSマシン,電子秤など |
|---|---|
| ブランド | 宝石 |
| OEM | サポート |
| ワイヤレスネットワーク | 2.4g/5g Wifi bt |
| OS | Android 11/ Linux ウンブンツ |
| 名前 | Android開発委員会 |
|---|---|
| ブランド | 宝石 |
| シリアルポート | TTLとRS232をサポートします |
| USB | USB 2.0/ OTG |
| メモリ | 2G/4G LPDDR3 オプション |
| OS | Android 11/Linux ウンブータ |
|---|---|
| 電源 | DC12V3A入力 |
| PCBのサイズ | 140mm*91mm*1.6mm |
| WI-FI | 2.4G/5G Wifi BT |
| eMMC | 16G-128G オプション |
| メモリー | 2G/4G/8G DDR4 オプション |
|---|---|
| WI-FI | 2.4G/5G Wifi BT |
| シリアルポート | 4 合計で,タイプ オプション,TTL ((1-4)、RS232 ((0-3)、RS485 ((0-2) |
| カメラ | usbのカメラ |
| OS | Android 11/Linux ウンブータ |
| メモリ | 2G/4G LPDDR3 オプション |
|---|---|
| Wi-Fi | 2.4gワイヤレスWiFiインターネットアクセス |
| OS | アンドロイド |
| EMMC | 16G-128G オプション |
| USBインターフェイス | 内部USB 2.0(7 PC)、外部USB 2.0(1 PC)、外部OTG(1 PC) |
| OEM | サポート |
|---|---|
| ワイヤレスネットワーク | 2.4g/5g Wifi bt |
| OS | Android 11/ Linux ウンブンツ |
| イーサネット | 10/100/1000m |
| PCBサイズ | 102mm*146mm |