| モデル | KIOSK POS マシン用組み込み ARM ボード |
|---|---|
| シリアルポート | サポート TTL、RS232 |
| イーサネット | 1000 MHzのサポート |
| USBインターフェイス | USB ホスト/OTG |
| プリント基板のサイズ | 146mm*102mm*1.6mm |
| キーワード | POSマシン メインボード,RK3576 マザーボード,6TTOPS NPUボード |
|---|---|
| GPU | ARM マリ-G52 MC3 |
| メモリカードタイプ | TFカード |
| PCBサイズ | 102mm*146mm |
| タッチスクリーン | I2CおよびUSBインターフェイスタッチ画面 |
| USBインターフェイス | USB ホスト/OTG |
|---|---|
| カメラ | USB カメラをサポート |
| 電源 | DC12V3A入力 |
| RTC | パワーオフクロックメモリ、自動電源のオンとオフをサポートします |
| イーサネット | 10/100m |
| モデル番号 | JLD-A06 |
|---|---|
| EMMC | 16g/32g/64g/128g オプション |
| CPU | RK3399 |
| アプリケーションシナリオ | コマーシャルディスプレイ |
| 電源 | DC12V3A 入力 7.4V リチウムイオン電池 |
| Product name | Fanless Rockchip RK3288 CPU Android 10.0 Onboard 2GB Memory 8GB ROM Wifi motherboard PCBA JLD076 |
|---|---|
| Memory | 2.2G DDR3 or 4G DDR3 |
| Storage | 3.8G ~64G for option(open board standard is 8G ) |
| Type | Multilayer pcb |
| Material | RF4 |
| Product name | Android 10 Android Embedded Board and Linux Operating System RK3399 Industrial ARM board Support M.2 SSD |
|---|---|
| Cpu | RK3399 Dual Cortex-A72 + Quad Cortex-A53 Size CPU Structure, Maximum Frequency 1.8GHz |
| Internet | RJ45, Support 10M/100M/1000M Ethernet |
| Touch Screen | I2C Interface |
| Operating System | Android 7.1/Android 10 / Linux |
| 製品 | Linux 組み込みボード |
|---|---|
| GPIO | サポート |
| 保証 | 1年 |
| LCDサイズ オプション | 7/8/10.1/13.3/15.6/18.5/21.5 など |
| USBインターフェイス | USB3.0 X2 USB2.0*4 |
| 製品名 | Linux 組み込みボード |
|---|---|
| CPU | RK3288 四コアコーテックス-A17 アーキテクチャで,四コアの最高周波数は1.8GHZ |
| オーディオ出力 | ステレオ,社会的音響効果をサポート |
| EMMC 能力 | 8G/16G/32G/64G/128G オプション |
| メモリーカードサポート | TFカード 32Gまで |
| 名前 | セルフサービス端末用組み込みARMボード |
|---|---|
| USBインターフェイス | USB ホスト/OTG |
| イーサネット | 1000 MHzのサポート |
| 層 | 4 |
| プリント基板のサイズ | 146mm*102mm*1.6mm |
| 製品名 | 組み込みARMボード JLD-P03 |
|---|---|
| ワイヤレスネットワーク | 2.4G/5G ワイヤレス WIFI インターネット アクセス |
| オペレーティング·システム | Android 11/Linux Ubuntu |
| ストレージ | 16GB – 128GB EMMC + TF-CARD - OS、アプリ、ログの信頼できるストレージ。 |
| OS | Android 11/ ubuntu 20.04/ debian 10 |