| 모델 | KIOSK POS 기계용 임베디드 ARM 보드 |
|---|---|
| 메모리 | 2G/4G/8G DDR4 옵션 |
| 이더넷 | 1000MHz 지원 |
| 층 | 4 |
| PCB 크기 | 146mm*102mm*1.6mm |
| Type | Multilayer pcb |
|---|---|
| Material | RF4 |
| Layer | 6 |
| PCB Size | 170mmX170mm |
| OS | Android 11/ Ubuntu 20.04/Debian 10 |
| 제품 이름 | 비용 효율적인 Allwinner A133 Module Arm PCB 단일 보드 컴퓨터 Linux Android Development Motherboard on Module Arm |
|---|---|
| CPU | 쿼드 코어 코텍스 A53 프로세서 1.6GHz 클럭 속도 |
| GPU | IMG PowerVR GE8300, OpenGL ES 3.2, Vulkan 1.1 및 OpenCL 1.2를 지원합니다. |
| 메모리 | 1G/2G/4G DDR4 옵션을 지원합니다. |
| 저장 | 16G-128g의 선택적 용량을 갖는 EMMC 스토리지. |
| 제품명 | 임베디드 ARM 마더보드 JLD-P05 |
|---|---|
| CPU | RK3568 Quad-Core 64 비트 Cortex-A55 프로세서, 가장 높은 주파수는 2.0GHz입니다. |
| OEM/ ODM | 지원하다 |
| GPU | 말리 -G52GPU |
| 운영체제 | 안드로이드 11/리눅스 우분투 |
| 제품 이름 | Android RK3288 POS 마더 보드 개발 Linux 보드 LVDS PCBA 제조 Rockchip PX30 사용자 정의 마더 보드 금전 등록 JLD076 |
|---|---|
| CPU | 쿼드 코어 암 Cortex-A17 코어 프로세서 |
| GPU | ARM Mail-T764 그래픽 프로세서 |
| 메모리 | 2.2G DDR3 또는 4G DDR3 |
| 저장 | 옵션의 경우 3.8g ~ 64g (오픈 보드 표준은 8G) |
| 제품명 | 임베디드 시스템 메인보드 |
|---|---|
| CPU | 쿼드 코어 Cortex-A55 (64 비트, 최대 2.0GHz)-임베디드 워크로드를위한 효율적인 멀티 태스킹. |
| GPU | ARM G52 2EE - UIS 및 디스플레이의 고급 그래픽 API (OpenGl ES 3.2, Vulkan 1.1)를 지원합니다. |
| NPU | 1 Tops AI Accelerator - 경량 에지 AI 작업 (예 : 객체 감지, 음성 AI)을 활성화합니다. |
| 메모리 | 2GB/4GB/8GB DDR4 - 경량에서 중간 정도의 워크로드를 위해 확장 가능합니다. |
| 제품명 | RK3568 임베디드 Linux 보드 |
|---|---|
| RTC | 파워 오프 클록 메모리 및 자동 스위칭 기능을 지원합니다 |
| 터치 패널 | 멀티 터치 용량 성 터치 스크린을 지원합니다 |
| 온도 범위 | -20°C ~ 80°C |
| 유형 | 다층 PCB |
| PCB 사이즈 | 140mm*91mm*1.6mm |
|---|---|
| 카메라 | usb 카메라 |
| 일련 포트 | 4 총, 타입 옵션,TTL ((1-4)、RS232 ((0-3)、RS485 ((0-2) |
| 메모리 | 2G/4G/8G DDR4 옵션 |
| 와이파이 | 2.4g/5g Wi -Fi Bt |
| OS | Android 11/Linux Ubuntu |
|---|---|
| 에m크 | 16G ~ 128g 선택 사항 |
| 표시 | LVDS, EDP, MIPI 지원 |
| NPU | 1TOPS |
| 음향 출력 | 스테레오, Dolby 사운드 효과를 지원합니다 |
| Product Name | 2GB/4GB/6GB LPDDR4 Option Industrial ARM Board with External USB 2.0 2 3.0 1 OTG 1 and Temperature Range -20° to 80C |
|---|---|
| Rom | 8GB/16GB/32GB/64GB/128GB Optional |
| Touch Screen | I2C Interface |
| Power supply | DC12V3A Input 7.4V Li-ion Battery |
| RTC | Support Power-off Clock Memory, Automatic Power On And Off |