| 무선 전화 | 2.4g/5g Wi -Fi Bt |
|---|---|
| 메모리 카드 | TF 카드 |
| 터치 패널 | I2C 및 USB 포트 터치 패널 |
| OS | 안드로이드 11/ 우분투 20.04 |
| 메모리 | 옵션의 경우 2G/4G/8G DDR4 |
| Product Name | 5Sets Of Serial Ports Industrial ARM Board with EDP Screen Interface and Display Port LVDS Support 1920*1080P Resolution JLD-A06 |
|---|---|
| Audio port | 3.5mm Headphone Jack, 3.5mm Microphone Jack, 2P2.54 Speaker Jack*2 |
| Wifi | 2.4G/5G WiFi BT |
| Edp Screen Interface | Support Resolution 1920*1080P |
| Camera | Support MIPI Camera |
| 직렬 포트 | TTL (1-7 PCS), RS232 (0-6 PCS), RS485 (0-2 PCS) |
|---|---|
| 프로세서 | 쿼드 코어 64 비트 Cortex-A55 프로세서 |
| NPU | 1TOPS |
| ROM | 16GB/32GB/64GB/128GB/256GB |
| 제품 이름 | 안드로이드 메인보드 |
| Product Name | RK3399 Android Industrial ARM Board with RTC Support |
|---|---|
| Rom | 16G-128G option |
| Ram | 2GB/4GB/6GB LPDDR4 Option |
| Edp Screen Interface | Support Resolution 1920*1080P |
| Display Port | HDMI, MIPI, EDP, LVDS, |
| 제품명 | RK3568 리눅스 임베디드 보드 |
|---|---|
| 층 | 4 |
| PCB 크기 | 140mm x 91mm |
| 비디오 출력 | EDP (2560 * 1440), MIPI 형식 비디오 출력 |
| 안정적인 전력 전달 | DC 12V / 3A 입력 |
| 제품명 | 내장형 디지털 사이니지 보드 |
|---|---|
| OS | Android 11/ Ubuntu 20.04/ 데비안 10 |
| USB 인터페이스 | USB3.0 HOST/OTG |
| 집시 남자 | 16GB/32GB/64GB/128GB/256GB |
| 유형 | 다층 PCB |
| 제품명 | 리눅스 메인보드 |
|---|---|
| PCB 크기 | 146mm*70mm*1.6mm |
| OS | 안드로이드 11/ 우분투 20.04 |
| RTC | 전원 끄기 클럭 메모리를 지원하고 자동 스위치를 지원합니다 |
| 카메라 | USB 카메라 |
| 제품명 | 임베디드 리눅스 메인보드 |
|---|---|
| GPU | ARM G52 2EE 지원 OpenGL ES 1.1/2.0/3.2, OpenCL 2.0, Vulkan 1.1 |
| 이더넷 | 10/100/1000m |
| PCB 크기 | 158mm*95mm*1.5mm |
| 모델 | JLD-A09 |
| 제품명 | 임베디드 ARM PCB 보드 |
|---|---|
| 제품현황 | 재고 |
| 애플리케이션 | POS 기계 키오스크 |
| 운영체제 | Android 11/Linux Ubuntu |
| PCB 크기 | 125mm*90mm |
| 지원 블루투스 | 4.0/4.2/5.0 |
|---|---|
| PCB 사이즈 | 164mm*100mm*1.6mm |
| 운영 체제 | Android7.1 |
| 플래시 | 8G-64G EMMC (최고 지원 128G) |
| FAQ | 브랜드 이름 : 보석류, 모델 번호 : JLDA06, 중국에서 제조, 최소 주문 수량 : 1 조각, 지불 용어 : T/T |