| Sem fio | 2.4g/5g wifi bt |
|---|---|
| Cartão de memória | Cartão TF |
| Painel de toque | Painel de toque I2C e USB |
| SO | Android 11/ Ubuntu 20.04 |
| Memória | 2G/4G/8G DDR4 Opcional |
| Product Name | 5Sets Of Serial Ports Industrial ARM Board with EDP Screen Interface and Display Port LVDS Support 1920*1080P Resolution JLD-A06 |
|---|---|
| Audio port | 3.5mm Headphone Jack, 3.5mm Microphone Jack, 2P2.54 Speaker Jack*2 |
| Wifi | 2.4G/5G WiFi BT |
| Edp Screen Interface | Support Resolution 1920*1080P |
| Camera | Support MIPI Camera |
| Portas de série | TTL (1-7 Pcs), RS232 (0-6 Pcs), RS485 ((0-2 Pcs) |
|---|---|
| Processador | Processador Quad-core de 64 bits Cortex-A55 |
| NPU | 1TOPS |
| ROM | 16GB/32GB/64GB/128GB/256GB |
| Nome do produto | cartão-matriz do androide |
| Product Name | RK3399 Android Industrial ARM Board with RTC Support |
|---|---|
| Rom | 16G-128G option |
| Ram | 2GB/4GB/6GB LPDDR4 Option |
| Edp Screen Interface | Support Resolution 1920*1080P |
| Display Port | HDMI, MIPI, EDP, LVDS, |
| Nome do produto | RK3568 Linux Embedded Board |
|---|---|
| Camada | 4 |
| Tamanho da placa de circuito impresso | 140 mm x 91 mm |
| Saída de vídeo | EDP (2560 * 1440), saída de vídeo no formato MIPI |
| Fornecimento de energia estável | Entrada DC 12V / 3A |
| Nome do produto | Placa de sinalização digital incorporada |
|---|---|
| SO | Android 11/ Ubuntu 20.04/ Debian 10 |
| Interface USB | USB3.0 HOST/OTG |
| ROM | 16GB/32GB/64GB/128GB/256GB |
| Tipo | PCB multicamada |
| Nome do produto | A placa-mãe Linux |
|---|---|
| Tamanho da placa de circuito impresso | 146 mm*70 mm*1,6 mm |
| SO | Android 11/ Ubuntu 20.04 |
| RTC | Suporte de energia para desligar a memória do relógio, suporte de interruptor automático |
| Câmera | Câmera USB |
| Nome do produto | placa-mãe Linux incorporada |
|---|---|
| GPU | ARM G52 2EE Suporte ao OpenGL ES 1.1/2.0/3.2, OpenCL 2.0,Vulkan 1.1 |
| Ethernet | 10/10/1000m |
| Tamanho da placa de circuito impresso | 158 mm*95 mm*1,5 mm |
| Modelo | JLD-A09 |
| Nome do produto | Placa PCB ARM Incorporada |
|---|---|
| Status dos produtos | Estoque |
| Aplicativo | QUIOSQUE DE MÁQUINA POS |
| SO | Android 11/Linux Ubuntu |
| Tamanho da placa de circuito impresso | 125mm*90mm |
| Suporte Bluetooth | 4.0/4.2/5.0 |
|---|---|
| Tamanho do PCB | 164 mm*100 mm*1,6 mm |
| Sistema Operacional | Android 7.1 |
| Flash | 8G-64G EMMC (suporte máximo 128G) |
| Perguntas frequentes | Marca: JEWELLED, Número de modelo: JLDA06, Fabricado na China, Quantidade mínima de encomenda: 1 peç |