| لاسلكي | 2.4g/5g wifi bt |
|---|---|
| بطاقة الذاكرة | بطاقة TF |
| لوحة اللمس | لوحة اللمس I2C و USB |
| نظام التشغيل | Android 11/ Ubuntu 20.04 |
| ذاكرة | 2G/4G/8G DDR4 للخيار |
| Product Name | 5Sets Of Serial Ports Industrial ARM Board with EDP Screen Interface and Display Port LVDS Support 1920*1080P Resolution JLD-A06 |
|---|---|
| Audio port | 3.5mm Headphone Jack, 3.5mm Microphone Jack, 2P2.54 Speaker Jack*2 |
| Wifi | 2.4G/5G WiFi BT |
| Edp Screen Interface | Support Resolution 1920*1080P |
| Camera | Support MIPI Camera |
| منافذ تسلسلية | TTL (1-7 PCS) ، RS232 (0-6 PCS) ، RS485 (0-2 PCS) |
|---|---|
| المعالج | رباعي النواة 64 بت معالج القشرة-A55 |
| NPU | 1TOPS |
| ذاكرة للقراءة فقط | 16 جيجابايت / 32 جيجابايت / 64 جيجابايت / 128 جيجابايت / 256 جيجابايت |
| اسم المنتج | اللوحة الأم لجهاز اندرويد |
| Product Name | RK3399 Android Industrial ARM Board with RTC Support |
|---|---|
| Rom | 16G-128G option |
| Ram | 2GB/4GB/6GB LPDDR4 Option |
| Edp Screen Interface | Support Resolution 1920*1080P |
| Display Port | HDMI, MIPI, EDP, LVDS, |
| اسم المنتج | RK3568 لوحة Linux المدمجة |
|---|---|
| طبقة | 4 |
| حجم ثنائي الفينيل متعدد الكلور | 140mm × 91mm |
| إخراج الفيديو | EDP (2560 * 1440) ، مخرجات فيديو تنسيق MIPI |
| توصيل الطاقة المستقر | مدخلات DC 12V / 3A |
| اسم المنتج | لوحة اللافتات الرقمية المدمجة |
|---|---|
| نظام التشغيل | Android 11/ Ubuntu 20.04/ Debian 10 |
| واجهة USB | USB3.0 HOST/OTG |
| ذاكرة للقراءة فقط | 16 جيجابايت / 32 جيجابايت / 64 جيجابايت / 128 جيجابايت / 256 جيجابايت |
| يكتب | متعدد الطبقات ثنائي الفينيل متعدد الكلور |
| اسم المنتج | اللوحة الأم لينكس |
|---|---|
| حجم ثنائي الفينيل متعدد الكلور | 146ملم*70ملم*1.6ملم |
| نظام التشغيل | Android 11/ Ubuntu 20.04 |
| RTC | دعم ذاكرة الساعة قبالة الذاكرة ، ودعم التبديل التلقائي |
| آلة تصوير | كاميرا USB |
| اسم المنتج | اللوحة الأم المدمجة لينكس |
|---|---|
| GPU | ARM G52 2EE Support OpenGL ES 1.1/2.0/3.2 , Opencl 2.0 , Vulkan 1.1 |
| إيثرنت | 10/100/1000m |
| حجم ثنائي الفينيل متعدد الكلور | 158mm*95mm*1.5mm |
| نموذج | JLD-A09 |
| اسم المنتج | لوحة دارات مطبوعة ARM مدمجة |
|---|---|
| حالة المنتجات | مخزون |
| طلب | كشك آلة نقاط البيع |
| نظام التشغيل | Android 11/Linux Ubuntu |
| حجم ثنائي الفينيل متعدد الكلور | 125mm*90mm |
| دعم بلوتوث | 4.0/4.2/5.0 |
|---|---|
| حجم ثنائي الفينيل متعدد الكلور | 164mm*100mm*1.6mm |
| نظام التشغيل | أندرويد 7.1 |
| فلاش | 8G-64G EMMC (أعلى دعم 128G) |
| التعليمات | اسم العلامة التجارية: مرصع بالجواهر ، رقم الطراز: JLDA06 ، تم تصنيعه في الصين ، الحد الأدنى للكمية: |