| वायरलेस | 2.4g/5g वाईफाई बीटी |
|---|---|
| मेमोरी कार्ड | टीफ़ कार्ड |
| टच पैनल | I2C और USB पोर्ट टच पैनल |
| ओएस | Android 11/ Ubuntu 20.04 |
| याद | विकल्प के लिए 2g/4g/8g DDR4 |
| Product Name | 5Sets Of Serial Ports Industrial ARM Board with EDP Screen Interface and Display Port LVDS Support 1920*1080P Resolution JLD-A06 |
|---|---|
| Audio port | 3.5mm Headphone Jack, 3.5mm Microphone Jack, 2P2.54 Speaker Jack*2 |
| Wifi | 2.4G/5G WiFi BT |
| Edp Screen Interface | Support Resolution 1920*1080P |
| Camera | Support MIPI Camera |
| क्रमिक बंदरगाह | टीटीएल (1-7 पीसी), rs232 (0-6 पीसी), rs485 (0-2 पीसी) |
|---|---|
| प्रोसेसर | क्वाड-कोर 64-बिट कॉर्टेक्स-ए 55 प्रोसेसर |
| एनपीयू | 1tops |
| ROM | 16GB/32GB/64GB/128GB/256GB |
| उत्पाद का नाम | एंड्रॉयड मदरबोर्ड |
| Product Name | RK3399 Android Industrial ARM Board with RTC Support |
|---|---|
| Rom | 16G-128G option |
| Ram | 2GB/4GB/6GB LPDDR4 Option |
| Edp Screen Interface | Support Resolution 1920*1080P |
| Display Port | HDMI, MIPI, EDP, LVDS, |
| प्रोडक्ट का नाम | RK3568 लिनक्स एम्बेडेड बोर्ड |
|---|---|
| परत | 4 |
| पीसीबी का आकार | 140 मिमी x 91 मिमी |
| वीडियो आउटपुट | EDP (2560 * 1440), MIPI प्रारूप वीडियो आउटपुट |
| स्थिर बिजली वितरण | डीसी 12 वी / 3 ए इनपुट |
| प्रोडक्ट का नाम | एंबेडेड डिजिटल साइनेज बोर्ड |
|---|---|
| ओएस | Android 11/ Ubuntu 20.04/ डेबियन 10 |
| यूएसबी इंटरफेस | यूएसबी3.0 होस्ट/ओटीजी |
| ROM | 16GB/32GB/64GB/128GB/256GB |
| प्रकार | बहुपरत पीसीबी |
| प्रोडक्ट का नाम | लिनक्स मदरबोर्ड |
|---|---|
| पीसीबी का आकार | 146 मिमी*70 मिमी*1.6 मिमी |
| ओएस | Android 11/ Ubuntu 20.04 |
| आरटीसी | क्लॉक मेमोरी से पावर का समर्थन करें, स्वचालित स्विच का समर्थन करें |
| कैमरा | यूएसबी कैमरा |
| प्रोडक्ट का नाम | एम्बेडेड लिनक्स मदरबोर्ड |
|---|---|
| जीपीयू | ARM G52 2EE सपोर्ट OpenGL ES 1.1/2.0/3.2 and OpenCl 2.0 , वल्कन 1.1 |
| ईथरनेट | 10/100/1000 मीटर |
| पीसीबी का आकार | 158 मिमी*95 मिमी*1.5 मिमी |
| नमूना | JLD-A09 |
| प्रोडक्ट का नाम | एंबेडेड एआरएम पीसीबी बोर्ड |
|---|---|
| उत्पाद स्थिति | भंडार |
| आवेदन | पीओएस मशीन कियॉस्क |
| ओएस | एंड्रॉइड 11/लिनक्स उबंटू |
| पीसीबी का आकार | 125 मिमी*90 मिमी |
| ब्लूटूथ का समर्थन करें | 4.0/4.2/5.0 |
|---|---|
| पीसीबी आकार | 164 मिमी*100 मिमी*1.6 मिमी |
| ऑपरेटिंग सिस्टम | Android7.1 |
| चमक | 8G-64G EMMC (उच्चतम समर्थन 128G) |
| प्रश्नपत्र | ब्रांड नाम: जुआ, मॉडल संख्या: JLDA06, चीन में निर्मित, न्यूनतम आदेश मात्रा: 1 टुकड़ा, भुगतान शर्तें: |