| Sans fil | 2,4g / 5g WiFi BT |
|---|---|
| Carte mémoire | Carte TF |
| Écran tactile | Panneau tactile de port I2C et USB |
| Système d'exploitation | Android 11 ou Ubuntu 20.04 |
| Mémoire | 2G/4G/8G DDR4 en option |
| Product Name | 5Sets Of Serial Ports Industrial ARM Board with EDP Screen Interface and Display Port LVDS Support 1920*1080P Resolution JLD-A06 |
|---|---|
| Audio port | 3.5mm Headphone Jack, 3.5mm Microphone Jack, 2P2.54 Speaker Jack*2 |
| Wifi | 2.4G/5G WiFi BT |
| Edp Screen Interface | Support Resolution 1920*1080P |
| Camera | Support MIPI Camera |
| Portes série | Le TTL (1 à 7 pièces), RS232 (0 à 6 pièces), RS485 ((0-2 pièces) |
|---|---|
| Processeur | Processeur Cortex-A55 à 64 bits à quatre cœurs |
| NPU | 1TOPS |
| Le Rom | 16 Go / 32 Go / 64 Go / 128 Go / 256 Go |
| Nom du produit | carte mère androïde |
| Product Name | RK3399 Android Industrial ARM Board with RTC Support |
|---|---|
| Rom | 16G-128G option |
| Ram | 2GB/4GB/6GB LPDDR4 Option |
| Edp Screen Interface | Support Resolution 1920*1080P |
| Display Port | HDMI, MIPI, EDP, LVDS, |
| Nom du produit | RK3568 carte Linux intégrée |
|---|---|
| Couche | 4 |
| Taille du PCB | 140 mm x 91 mm |
| Sortie vidéo | EDP (2560 * 1440), sortie vidéo au format MIPI |
| Distribution d'électricité stable | Départ de courant continu 12V / 3A |
| Nom du produit | Tableau d'affichage numérique intégré |
|---|---|
| Système d'exploitation | Android 11 / Ubuntu 20.04 / Debian 10 |
| Interface USB | USB3.0 HOST/OTG |
| ROM | 16 Go / 32 Go / 64 Go / 128 Go / 256 Go |
| Taper | PCB multicouche |
| Nom du produit | La carte mère Linux |
|---|---|
| Taille du PCB | 146 mm*70 mm*1,6 mm |
| Système d'exploitation | Android 11 ou Ubuntu 20.04 |
| RTC | Prise en charge de la mémoire d'horloge en cas de mise hors tension, prise en charge de la commutati |
| Caméra | Caméra USB |
| Nom du produit | carte mère linux intégrée |
|---|---|
| GPU | ARM G52 2EE Prise en charge de l'OpenGL ES 1.1/2.0/3.2, de l'OpenCL 2.0, du Vulcan 1.1 |
| Ethernet | 10/100 / 1000m |
| Taille du PCB | 158 mm*95 mm*1,5 mm |
| Modèle | JLD-A09 |
| Nom du produit | Carte PCB ARM intégrée |
|---|---|
| Statut des produits | Action |
| Application | KIOSQUE de machine de position |
| Système d'exploitation | Android 11 / Linux Ubuntu |
| Taille du PCB | 125 mm * 90 mm |
| Prise en charge Bluetooth | 4.0/4.2/5. Je vous en prie.0 |
|---|---|
| Taille des PCB | 164 mm*100 mm*1,6 mm |
| Système d'exploitation | Android7.1 |
| Flash | 8G-64G EMMC (support le plus élevé 128G) |
| FAQ | Nom de marque: JEWELLED, numéro de modèle: JLDA06, fabriqué en Chine, quantité minimale de commande: |