| 無線 | 2.4g/5g Wifi bt |
|---|---|
| メモリーカード | TFカード |
| タッチパネル | I2CとUSBポートタッチパネル |
| OS | アンドロイド 11/ウブントゥ 20.04 |
| メモリ | 2G/4G/8G DDR4 オプション |
| Product Name | 5Sets Of Serial Ports Industrial ARM Board with EDP Screen Interface and Display Port LVDS Support 1920*1080P Resolution JLD-A06 |
|---|---|
| Audio port | 3.5mm Headphone Jack, 3.5mm Microphone Jack, 2P2.54 Speaker Jack*2 |
| Wifi | 2.4G/5G WiFi BT |
| Edp Screen Interface | Support Resolution 1920*1080P |
| Camera | Support MIPI Camera |
| シリアル ポート | TTL (1-7 PC),RS232 (0-6 PC),RS485 ((0-2 PC) |
|---|---|
| プロセッサ | 四コア64ビットCortex-A55プロセッサ |
| NPU | 1TOPS |
| ロム | 16GB/32GB/64GB/128GB/256GB |
| 製品名 | 人間の特徴をもつマザーボード |
| Product Name | RK3399 Android Industrial ARM Board with RTC Support |
|---|---|
| Rom | 16G-128G option |
| Ram | 2GB/4GB/6GB LPDDR4 Option |
| Edp Screen Interface | Support Resolution 1920*1080P |
| Display Port | HDMI, MIPI, EDP, LVDS, |
| 製品名 | RK3568 Linux 組み込みボード |
|---|---|
| 層 | 4 |
| プリント基板のサイズ | 140mm × 91mm |
| ビデオ出力 | EDP (2560 * 1440),MIPI形式のビデオ出力 |
| 安定した電源供給 | DC 12V / 3A 入力 |
| 製品名 | 埋め込み型デジタルサイネージボード |
|---|---|
| OS | Android 11/ ubuntu 20.04/ debian 10 |
| USBインターフェイス | USB3.0 ホスト/OTG |
| ロム | 16GB/32GB/64GB/128GB/256GB |
| タイプ | 多層PCB |
| 製品名 | Linux マザーボード |
|---|---|
| プリント基板のサイズ | 146mm*70mm*1.6mm |
| OS | アンドロイド 11/ウブントゥ 20.04 |
| RTC | 電源オフ時の時計メモリをサポート、自動切り替えをサポート |
| カメラ | USBカメラ |
| 製品名 | 組み込み Linux マザーボード |
|---|---|
| GPU | ARM G52 2EE OpenGL ES 1.1/2.0/3.2,OpenCL 2.0,Vulkan 1 をサポートする1 |
| イーサネット | 10/100/1000m |
| プリント基板のサイズ | 158mm*95mm*1.5mm |
| モデル | JLD-A09 |
| 製品名 | 組み込み ARM PCB ボード |
|---|---|
| 製品のステータス | ストック |
| 応用 | POSマシンKIOSK |
| OS | Android 11/Linux Ubuntu |
| プリント基板のサイズ | 125mm*90mm |
| Bluetooth をサポートする | 40.0/4.2/5.0 |
|---|---|
| PCBのサイズ | 164mm*100mm*1.6mm |
| オペレーティングシステム | Android7.1 |
| フラッシュ | 8G-64G EMMC (最高サポート 128G) |
| よくある質問 | ブランド名:JEWELLED モデル番号:JLDA06 中国製 最小注文量:1枚 支払い条件:T/T |