| Nirkabel | 2.4G/5G WiFi Bt |
|---|---|
| Kartu Memori | TF-CARD |
| Panel sentuh | I2C dan USB Port Touch Panel |
| sistem operasi | Android 11/ Ubuntu 20.04 |
| Ingatan | 2G/4G/8G DDR4 Untuk Opsi |
| Product Name | 5Sets Of Serial Ports Industrial ARM Board with EDP Screen Interface and Display Port LVDS Support 1920*1080P Resolution JLD-A06 |
|---|---|
| Audio port | 3.5mm Headphone Jack, 3.5mm Microphone Jack, 2P2.54 Speaker Jack*2 |
| Wifi | 2.4G/5G WiFi BT |
| Edp Screen Interface | Support Resolution 1920*1080P |
| Camera | Support MIPI Camera |
| Port Serial | TTL (1-7 PCS), RS232 (0-6 PCS), RS485 (0-2 PC) |
|---|---|
| prosesor | Prosesor quad-core 64-bit Cortex-A55 |
| NPU | 1TOPS |
| ROM | 16GB/32GB/64GB/128GB/256GB |
| Nama produk | Android Motherboard |
| Product Name | RK3399 Android Industrial ARM Board with RTC Support |
|---|---|
| Rom | 16G-128G option |
| Ram | 2GB/4GB/6GB LPDDR4 Option |
| Edp Screen Interface | Support Resolution 1920*1080P |
| Display Port | HDMI, MIPI, EDP, LVDS, |
| Nama Produk | RK3568 Linux Embedded Board |
|---|---|
| Lapisan | 4 |
| Ukuran PCB | 140mm x 91mm |
| Output video | EDP (2560 * 1440), output video format MIPI |
| Pengiriman daya yang stabil | Input DC 12V / 3A |
| Nama Produk | Papan Signage Digital Tertanam |
|---|---|
| sistem operasi | Android 11/ Ubuntu 20.04/ Debian 10 |
| Antarmuka USB | USB3.0 HOST/OTG |
| ROM | 16GB/32GB/64GB/128GB/256GB |
| Jenis | PCB multilayer |
| Nama Produk | Linux Motherboard |
|---|---|
| Ukuran PCB | 146mm*70mm*1.6mm |
| sistem operasi | Android 11/ Ubuntu 20.04 |
| RTC | Dukungan memori power off clock, dukungan sakelar otomatis |
| Kamera | Kamera USB |
| Nama Produk | motherboard Linux tertanam |
|---|---|
| GPU | ARM G52 2EE Dukungan OpenGL ES 1.1/2.0/3.2 , Opencl 2.0 , Vulkan 1.1 |
| Ethernet | 10/100/1000m |
| Ukuran PCB | 158mm*95mm*1.5mm |
| Model | JLD-A09 |
| Nama Produk | Papan PCB ARM tertanam |
|---|---|
| Status Produk | Saham |
| Aplikasi | KIOSK Mesin POS |
| sistem operasi | Android 11/Linux Ubuntu |
| Ukuran PCB | 125mm*90mm |
| Dukungan Bluetooth | 4.0/4.2/5.0 |
|---|---|
| Ukuran PCB | 164mm*100mm*1.6mm |
| Sistem Operasi | Android7.1 |
| KILATAN | 8G-64G EMMC (dukungan tertinggi 128G) |
| FAQ | Nama Merek: Permata, Nomor Model: JLDA06, Diproduksi di Cina, Jumlah Pesanan Minimum: 1 Sepotong, Ke |