| 제품명 | 임베디드 제어 마더보드 |
|---|---|
| TP | I2C 및 USB 인터페이스 TP |
| RTC | 전원 끄기 클럭 메모리를 지원하고 자동 스위치를 지원합니다 |
| 온도 | -20°-80℃ |
| 카메라 | MIPI 카메라 |
| 제품명 | 임베디드 ARM 마더보드 RK3566 |
|---|---|
| 전원 입력 | DC12V-28V 입력 |
| 오디오 출력 | 스테레오, 사회적 음향 효과를 지원합니다 |
| 운영체제 | Android 11/Linux Ubuntu |
| PCB 크기 | 125mm*90mm |
| 제품명 | Rockchip RK3566 임베디드 ARM 마더보드 |
|---|---|
| 공장 | 예 |
| 전원 입력 | DC12V-28V 입력 |
| 오디오 출력 | 스테레오, 사회적 음향 효과를 지원합니다 |
| 운영체제 | Android 11/Linux Ubuntu |
| PCB 사이즈 | 140mm*91mm*1.6mm |
|---|---|
| 카메라 | usb 카메라 |
| 일련 포트 | 4 총, 타입 옵션,TTL ((1-4)、RS232 ((0-3)、RS485 ((0-2) |
| 메모리 | 2G/4G/8G DDR4 옵션 |
| 와이파이 | 2.4g/5g Wi -Fi Bt |
| 이름 | 6 개의 핵심 RK3399 산업용 팔 임베디드 마더 보드 |
|---|---|
| 터치 스크린 | i2c * 2 |
| 전원 공급 장치 모드 | DC12V3A 입력 7.4V 리튬 배터리 |
| 오디오 인터페이스 | 3.5mm 헤드폰 잭, 3.5mm 마이크 잭, 2p2.54 스피커 잭 * 2 |
| 오디오 출력 | 스테레오, 돌비 음향 효과를 지원합니다 |
| 제품명 | 리눅스 임베디드 보드 |
|---|---|
| CPU | RK3288 쿼드 코어 Cortex-A17 아키텍처 및 쿼드 코어의 가장 높은 주파수는 1.8GHz입니다. |
| 오디오 출력 | 스테레오, 사회적 음향 효과를 지원합니다 |
| EMMC 용량 | 8G/16G/32G/64G/128G 옵션 |
| 메모리 카드 지원 | 최대 32g의 TF 카드 |
| 제품명 | 임베디드 리눅스 메인보드 |
|---|---|
| 오디오 출력 | 스테레오, Dolby를 지원합니다 |
| 메모리 | 2G/4G/8G DDR4 선택 사항 |
| TP | I2C 및 USB 인터페이스 TP |
| RTC | 전원 끄기 클럭 메모리를 지원하고 자동 스위치를 지원합니다 |
| 제품명 | RK3568 PCBA 회로 마더보드 |
|---|---|
| 전원공급장치 | DC12V-24V 입력 |
| TP | I2C/USB 인터페이스 TP |
| 층 | 4 |
| PCB 크기 | 146mm*102mm*1.6mm |
| 오디오 인터페이스 | 3.5mm 헤드폰 잭, 2p2.0 마이크 인터페이스, 4p2.0 스피커 인터페이스 |
|---|---|
| 협곡 라인 | TTL (0-6), RS232 (0-6), RS485 (1)을 사용할 수 있습니다. |
| 전원 공급 장치 모드 | DC12V 입력 |
| PCB 크기 | 102mm*146mm |
| 터치 스크린 | I2C 및 USB 인터페이스 터치 스크린 |
| 제품명 | 키오스크 모듈 마더보드 |
|---|---|
| CPU | RK3568 |
| TP | I2C/USB 인터페이스 TP |
| 층 | 4 |
| PCB 크기 | 146mm*102mm*1.6mm |