| Kabellos | 2,4 g/5g WiFi Bt |
|---|---|
| Speicherkarte | TF-Karte |
| Touchpanel | I2C und USB-Port Touch Panel |
| Betriebssystem | Android 11/ Ubuntu 20. Das ist ein sehr schwieriges System.04 |
| Erinnerung | 2G/4G/8G DDR4 Optional |
| Product Name | 5Sets Of Serial Ports Industrial ARM Board with EDP Screen Interface and Display Port LVDS Support 1920*1080P Resolution JLD-A06 |
|---|---|
| Audio port | 3.5mm Headphone Jack, 3.5mm Microphone Jack, 2P2.54 Speaker Jack*2 |
| Wifi | 2.4G/5G WiFi BT |
| Edp Screen Interface | Support Resolution 1920*1080P |
| Camera | Support MIPI Camera |
| Serielle Schnittstellen | TTL (1-7 Stück), RS232 (0-6 Stück), RS485 ((0-2 Stück) |
|---|---|
| Prozessor | Quad-Core 64-Bit Cortex-A55 Prozessor |
| NPU | 1TOPS |
| ROM | 16GB/32GB/64GB/128GB/256GB |
| Produktname | androides Motherboard |
| Product Name | RK3399 Android Industrial ARM Board with RTC Support |
|---|---|
| Rom | 16G-128G option |
| Ram | 2GB/4GB/6GB LPDDR4 Option |
| Edp Screen Interface | Support Resolution 1920*1080P |
| Display Port | HDMI, MIPI, EDP, LVDS, |
| Produktname | RK3568 Linux-Embedded Board |
|---|---|
| Schicht | 4 |
| PCB-Größe | 140 mm x 91 mm |
| Videoausgabe | EDP (2560 * 1440), MIPI-Format-Videoausgabe |
| Stabile Stromversorgung | Gleichspannung 12V / 3A |
| Produktname | Eingebettetes Digital Signage Board |
|---|---|
| Betriebssystem | Android 11/ Ubuntu 20.04/ Debian 10 |
| USB -Schnittstelle | USB3.0 HOST/OTG |
| ROM | 16GB/32GB/64GB/128GB/256GB |
| Typ | Multilayer -PCB |
| Produktname | Linux-Mutterplatte |
|---|---|
| PCB-Größe | 146 mm*70 mm*1,6 mm |
| Betriebssystem | Android 11/ Ubuntu 20. Das ist ein sehr schwieriges System.04 |
| RTC | Unterstützung der Abschaltung der Taktspeicherung, Unterstützung der automatischen Umschaltung |
| Kamera | USB-Kamera |
| Produktname | eingebettetes Linux-Motherboard |
|---|---|
| GPU | ARM G52 2EE Unterstützt OpenGL ES 1.1/2.0/3.2, OpenCL 2.0,Vulkan 1.1 |
| Ethernet | 10/100/1000m |
| PCB-Größe | 158mm*95mm*1,5mm |
| Modell | JLD-A09 |
| Produktname | Eingebettete ARM-Leiterplatte |
|---|---|
| Produktstatus | Aktie |
| Anwendung | POS-Maschine KIOSK |
| Betriebssystem | Android 11/Linux Ubuntu |
| PCB-Größe | 125 mm*90 mm |
| Unterstützung von Bluetooth | 4.0/4.2/5.0 |
|---|---|
| PCB-Größe | 164 mm*100 mm*1,6 mm |
| Operating System | Android7.1 |
| Blitz | 8G-64G EMMC (höchste Unterstützung 128G) |
| FAQ | Markenbezeichnung: JEWELLED, Modellnummer: JLDA06, Hergestellt in China, Mindestbestellmenge: 1 Stüc |