| Беспроводная связь | 2,4 г/5G Wi -Fi Bt |
|---|---|
| Карта памяти | TF-карта |
| Сенсорная панель | I2C и USB-порт сенсорная панель |
| ОС | Android 11/ Ubuntu 20.04 |
| Память | 2G/4G/8G DDR4 По желанию |
| Product Name | 5Sets Of Serial Ports Industrial ARM Board with EDP Screen Interface and Display Port LVDS Support 1920*1080P Resolution JLD-A06 |
|---|---|
| Audio port | 3.5mm Headphone Jack, 3.5mm Microphone Jack, 2P2.54 Speaker Jack*2 |
| Wifi | 2.4G/5G WiFi BT |
| Edp Screen Interface | Support Resolution 1920*1080P |
| Camera | Support MIPI Camera |
| Серийные порты | TTL (1-7 штук), RS232 (0-6 штук), RS485 ((0-2 штук) |
|---|---|
| Процессор | Четырехъядерный 64-битный процессор Cortex-A55 |
| NPU | 1TOPS |
| Рома | 16GB/32GB/64GB/128GB/256GB |
| Название продукта | материнская плата андроида |
| Product Name | RK3399 Android Industrial ARM Board with RTC Support |
|---|---|
| Rom | 16G-128G option |
| Ram | 2GB/4GB/6GB LPDDR4 Option |
| Edp Screen Interface | Support Resolution 1920*1080P |
| Display Port | HDMI, MIPI, EDP, LVDS, |
| Название продукта | RK3568 Linux встроенная плата |
|---|---|
| Слой | 4 |
| Размер печатной платы | 140 мм х 91 мм |
| Видеовыход | Выход видео в формате EDP (2560 * 1440), MIPI |
| Стабильная подача энергии | Вход 12 В / 3 А |
| Название продукта | Встроенная плата для цифровых вывесок |
|---|---|
| ОС | Android 11/ Ubuntu 20.04/ Debian 10 |
| USB -интерфейс | USB3.0 HOST/OTG |
| ПЗУ | 16GB/32GB/64GB/128GB/256GB |
| Тип | Многослойная печатная плата |
| Название продукта | Материнская плата Linux |
|---|---|
| Размер печатной платы | 146 мм*70 мм*1,6 мм |
| ОС | Android 11/ Ubuntu 20.04 |
| РТК | Поддержка энергонезависимой памяти часов, поддержка автоматического переключения |
| Камера | USB-камера |
| Название продукта | встроенная материнская плата Linux |
|---|---|
| графический процессор | ARM G52 2EE Поддержка OpenGL ES 1.1/2.0/3.2, OpenCL 2.0,Vulkan 1.1 |
| Ethernet | 10/100/1000 м |
| Размер печатной платы | 158 мм*95 мм*1,5 мм |
| Модель | JLD-A09 |
| Название продукта | Встроенная плата ARM PCB |
|---|---|
| Статус продуктов | Запас |
| Приложение | POS-киоск |
| ОС | Android 11/Linux Ubuntu |
| Размер печатной платы | 125 мм*90 мм |
| Поддержка Bluetooth | 4.0/4.2/5.0 |
|---|---|
| Размер ПКБ | 164 мм*100 мм*1,6 мм |
| Операционная система | Android7.1 |
| Вспышка | 8G-64G EMMC (наиболее высокая поддержка 128G) |
| Часто задаваемые | Бренд: JEWELLED, Номер модели: JLDA06, Произведено в Китае, Минимальное количество заказов: 1 шт., У |