| Portas | Wi-Fi, USB 2.0, porta de exibição, Ethernet, USB 3.0 |
|---|---|
| Condição do item | Novo |
| BATER | DDR4, 2G/4G/8G |
| Tipo de CPU | Rockchip |
| SO | Android 11/ Ubuntu 20.04/ Debian 10 |
| Aplicativo | Máquina de POS, balança electrónica, etc. |
|---|---|
| Marca | Jóias |
| OEM | Apoiar |
| Rede sem fio | 2.4g/5g wifi bt |
| OS | Android 11/ Linux Ubuntu |
| Nome do produto | Placa-mãe de sistema embarcado |
|---|---|
| CPU | RK3288 |
| GPU | Mali-T764 |
| Memória | Opção 2G/4G LPDDR3 |
| Emmc | Opção EMMC16G/32G/64G/128G |
| RS232 | 0 ~ 6 |
|---|---|
| RS485 | 1 |
| Ttl | 0 ~ 6 |
| USB 2.0 | interno(2), externo(4) |
| Aplicativo | Máquina de POS, balança electrónica, etc. |
| Type | Multilayer pcb |
|---|---|
| Material | RF4 |
| Layer | 6 |
| PCB Size | 170mmX170mm |
| OS | Android 11/ Ubuntu 20.04/Debian 10 |
| Memória | 2G/4G/8G DDR4 Opcional |
|---|---|
| Painel de toque | Painel de toque I2C e USB |
| Fonte de energia | Input DC12V3A ((Impressora não incluída) |
| Sem fio | 2.4g/5g wifi bt |
| Temperatura | -20° a 80°C |
| Nome do produto | Placa de sistema encaixada |
|---|---|
| Tamanho da placa de circuito impresso | 146 mm*70 mm*1,6 mm |
| SO | Android 11/ Ubuntu 20.04 |
| RTC | Sim |
| Câmera | Câmera USB |
| Nome do produto | Placa Linux Embarcada |
|---|---|
| NPU | 1TOP |
| Emmc | 16G/32G/64G/128G |
| DDR | 2G/4G/8G DDR4 |
| Temperatura | -20° a 80°C |
| Product name | Embedded PCBA Board JLD-P03 |
|---|---|
| RTC | Support power-off clock memory, automatic power on and off |
| TP | I2C /USB interface TP |
| Audio Output | Stereo, support Dolby sound effect |
| Ethernet | 10/100/1000M |
| Nome do produto | placa de braço embutida |
|---|---|
| CPU | RK3588 oito núcleos 4*Cortex-A76 + 4*Cortex-A55, com a frequência mais alta de 2,8GHz |
| GPU | ARM Mali-G610 MC4 |
| Camada PCB | Placa de 8 camadas |
| Porta serial | 5 no total, tipos opcionais, TTL (1-5 unidades), RS232 (0-4 unidades), RS485 (0-2 unidades) |