| Nome do produto | Placa ARM Incorporada Industrial RK3588 JLD-I02 |
|---|---|
| NPU | 6 TOPOS |
| Tamanho da placa de circuito impresso | 170mm*170mm |
| SO | ANDROID11/Linux Ubuntu |
| Modo de fonte de alimentação | Entrada DC12V |
| Nome do produto | Placa POS incorporada para exibição comercial |
|---|---|
| Marca | Jóias |
| Ethernet | Suporte para 1000 MHz |
| NPU | RK NNT 0,8T |
| OS | Android 11/ Linux Ubuntu |
| Nome do produto | RK3568 Quadro de sistema incorporado |
|---|---|
| SO | Android 11/ Ubuntu 20.04/ Debian 10 |
| Tipo | PCB multicamada |
| CPU | Quad-core Cortex-A55 (64 bits, até 2,0 GHz) ¢ Multitarefa eficiente para cargas de trabalho incorpor |
| GPU | ARM G52 2EE Suporta APIs gráficas avançadas (OpenGL ES 3.2, Vulkan 1.1) para UI e ecrãs. |
| Product name | Embedded Main Board JLD-A10 |
|---|---|
| OS | ANDROID 11/Linux Ubuntu |
| Application | Commercial display |
| OEM | Welcome |
| eMMC | 16G-128G |
| Nome do Produto | Tabela de controlo do ecrã JLD-P03 |
|---|---|
| Rede wireless | 2.4G/5G Acesso Wi-Fi sem fios à Internet |
| Sistema Operacional | Android 11/Linux Ubuntu |
| Potência de entrada | Entrada DC12V-28V |
| MEMÓRIA | 2 GB/4 GB/8 GB DDR4 |
| Product name | Embedded Rk3588 Android Motherboard Model JLD-I02 |
|---|---|
| RTC | Support Power-off Clock Memory, Automatic Power On And Off |
| Ethernet | 10/100/1000M |
| EMMC | 16G-128G Optional |
| 4G/5G | Support 4G/5G Network |
| Nome do produto | RockChip Px30 Cortex-A35 CUSTO EFONCIOLAÇÃO PRACO MAINAL PRIMAIDADE ANDROID PCBA Placa de controle d |
|---|---|
| CPU | PX30 (Quad-Core Cortex-A35, 1,4 GHz) |
| GPU | Arm® Mali ™ -G31 |
| Memória | 1 GB DDR3 (max 2 GB) |
| Armazenar | 4 GB -16GB NAND Flash (padrão) ou até 32 GB Emmc |
| Nome do produto | Placa-mãe industrial ARM incorporada |
|---|---|
| WI-FI | Wi-Fi 2.4G/5G Bluetooth |
| SO | ANDROID11/Linux Ubuntu |
| Camada PCB | Placa de 8 camadas |
| Porta serial | 5 no total, tipos opcionais, TTL (1-5 unidades), RS232 (0-4 unidades), RS485 (0-2 unidades) |
| Nome do produto | Placa ARM incorporada JLD-P03 |
|---|---|
| CPU | RK3568 Processador Quad-core de 64 bits Cortex-A55, com frequência máxima de 2,0 GHz |
| ROM | 16G 32G 64G 128G |
| BATER | 2G 4G 8G |
| SO | Android 11/ Ubuntu 20.04/ Debian 10 |
| Nome do produto | placa-mãe Linux incorporada |
|---|---|
| Painel de toque | Painel de toque I2C e USB |
| Câmera | Câmera USB |
| Porta USB | Soquete USB 2.0 interno*5 、 Host externo USB 2.0*4 、 OTG*1 |
| Sem fio | 2.4g/5g wifi bt |