| Название продукта | Материнская плата модуля киоска |
|---|---|
| Процессор | RK3568 |
| ТП | Интерфейс I2C/USB TP |
| Слой | 4 |
| Размер печатной платы | 146 мм*102 мм*1,6 мм |
| Название продукта | Цифровая реклама Signage Встроенная материнская плата Linux |
|---|---|
| Аудиовыход | Стерео, поддержка Dolby |
| Память | 2G/4G/8G DDR4 необязательно |
| ТП | I2C и USB интерфейс TP |
| РТК | Поддержка энергонезависимой памяти часов, поддержка автоматического переключения |
| Название продукта | Рекламный дисплей |
|---|---|
| Адаптивная температура | -20°-80℃ |
| Источник питания | Вход постоянного тока12В3А |
| USB -интерфейс 4G | Встроенные сокеты USB 2.0 (4), внешний хост USB 3.0 (1), внешний OTG (1) поддерживает функциональные |
| ТП | I2C и USB -интерфейс сенсорный экран |
| Название продукта | Pos Встроенная материнская плата ARM |
|---|---|
| USB -интерфейс | Встроенные разъемы USB 2.0 (4 шт), внешние USB 3.0 (1 шт) 2.0 (2 шт) OTG (1 шт) |
| Серийный порт | Всего 5, дополнительные типы, TTL (1–5 шт.), RS232 (0–4 шт.) |
| ОС | Android 11/Linux Ubuntu |
| Размер печатной платы | 125 мм*90 мм |
| Название продукта | Встроенная материнская плата Rockchip RK3568 ARM |
|---|---|
| Видеовыход | поддержка видеовыходов формата LVDS, EDP, MIPI |
| OEM/ ODM | поддерживать |
| графический процессор | Mali-G52GPU |
| ОС | Андроид 11/Линукс Убунту |
| Ethernet | Интерфейс LAN 100 МГц |
|---|---|
| RTC | Поддержка |
| Подключение | Wi-Fi, Bluetooth, 4G LTE |
| Тип продукции | Компьютер |
| Размер ПКБ | 120 мм х 85 мм |
| Ethernet | 10/100/1000M |
|---|---|
| PCB Size | 170mm*170mm |
| EMMC | 16G-128G Optional |
| OS | Android 11/ Linux Ubuntu |
| Display | Support LVDS(dual 8),EDP,MIPI,HDMI,VGA |
| Память | 2G/4G/8G DDR4 опционально |
|---|---|
| РТК | Поддержка памяти часов при отключении питания, автоматическое включение и выключение питания |
| ОС | Андроид 11/Линукс Убунту |
| WI-FI | 2,4G/5G Wi-Fi БТ |
| Последовательные порты | Всего 5 дополнительных типов, TTL (1–5 шт.), RS232 (0–4 шт.), RS485 (0–2 шт.) |
| Название продукта | Stable Quad Core System board RK3566 Android Motherboard ODM ARM Материнская плата для медиаплеера P |
|---|---|
| ОЗУ | 2GB/4GB/8GB |
| Рома | 16GB/32GB/64GB/128GB |
| Размер печатной платы | 125 мм*90 мм*1,6 мм |
| ОС | Android 11/ Ubuntu 20.04/Debian 10 |
| Название продукта | Встроенная материнская плата системы Linux Ubuntu |
|---|---|
| ОС | Android 11/ Linux Ubuntu |
| РТК | Поддерживает отключение отключения отключения и автоматическое включение/выключение |
| Камера | USB-камера |
| Аудио интерфейс | 3.5мм подключатель для наушников, 2P2.0 микрофонный интерфейс, 4P2.0 динамик интерфейс |