| Название продукта | Встроенная материнская плата управления |
|---|---|
| ТП | I2C и USB интерфейс TP |
| РТК | Поддержка энергонезависимой памяти часов, поддержка автоматического переключения |
| Температура | -20°-80℃ |
| Камера | Камера MIPI |
| Название продукта | Встроенная материнская плата ARM RK3566 |
|---|---|
| Входная мощность | DC12V-28V вход |
| Аудиовыход | стерео, поддерживают социальные звуковые эффекты |
| ОС | Android 11/Linux Ubuntu |
| Размер печатной платы | 125 мм*90 мм |
| Название продукта | Встроенная материнская плата Rockchip RK3566 ARM |
|---|---|
| Фабрика | Да |
| Входная мощность | DC12V-28V вход |
| Аудиовыход | стерео, поддерживают социальные звуковые эффекты |
| ОС | Android 11/Linux Ubuntu |
| Размер ПКБ | 140 мм*91 мм*1,6 мм |
|---|---|
| Камера | камера usb |
| Серийный порт | 4 В общей сложности, типы опции,TTL ((1-4)、RS232 ((0-3)、RS485 ((0-2) |
| Вспоминание | 2G/4G/8G DDR4 опция |
| Wi-Fi | 2.4G/5G WiFi BT |
| Имя | Шесть основных RK3399 промышленная рука встроенная материнская плата |
|---|---|
| Сенсорный экран | I2C * 2 |
| Режим питания | Входной литийный аккумулятор 7,4 В DC12V3A |
| Аудио -интерфейс | Разъем для наушников 3,5 мм, разъем для микрофона 3,5 мм, разъем для динамика 2P2.54 * 2 |
| Аудиовывод | стерео, поддержка звуковых эффектов Dolby |
| Название продукта | Встроенная плата Linux |
|---|---|
| Процессор | RK3288 Quad-core Cortex-A17 архитектура, и наибольшая частота quad-core составляет 1,8 ГГц |
| Аудиовыход | стерео, поддерживают социальные звуковые эффекты |
| Мощность EMMC | 8G/16G/32G/64G/128G варианты |
| Поддержка карт памяти | Карта TF до 32G |
| Название продукта | встроенная материнская плата Linux |
|---|---|
| Аудиовыход | Стерео, поддержка Dolby |
| Память | 2G/4G/8G DDR4 необязательно |
| ТП | I2C и USB интерфейс TP |
| РТК | Поддержка энергонезависимой памяти часов, поддержка автоматического переключения |
| Название продукта | RK3568 PCBA Материнская плата |
|---|---|
| Источник питания | Вход DC12V-24V |
| ТП | Интерфейс I2C/USB TP |
| Слой | 4 |
| Размер печатной платы | 146 мм*102 мм*1,6 мм |
| Аудио -интерфейс | 3.5мм подключатель для наушников, 2P2.0 микрофонный интерфейс, 4P2.0 динамик интерфейс |
|---|---|
| Линия ущелья | В общей сложности доступно 5 типов: TTL (0-6), RS232 (0-6), RS485 (1) |
| Режим питания | Вход DC12V |
| Размер печатной платы | 102 мм*146 мм |
| Сенсорный экран | I2C и USB -интерфейс сенсорный экран |
| Название продукта | Материнская плата модуля киоска |
|---|---|
| Процессор | RK3568 |
| ТП | Интерфейс I2C/USB TP |
| Слой | 4 |
| Размер печатной платы | 146 мм*102 мм*1,6 мм |