| Порты | Wi-Fi, USB 2.0, порт дисплея, Ethernet, USB 3.0 |
|---|---|
| Состояние товара | Новый |
| БАРАН | ДДР4, 2Г/4Г/8Г |
| Тип процессора | Rockchip |
| ОС | Android 11/ Ubuntu 20.04/ Debian 10 |
| Приложение | POS-терминал, электронные весы с искусственным интеллектом и т.д. |
|---|---|
| Бренд | Украшенный драгоценными камнями |
| OEM | Поддерживать |
| Беспроводная сеть | 2,4 г/5G Wi -Fi Bt |
| ОС | Android 11/ Linux Ubuntu |
| Название продукта | Встроенная системная материнская плата |
|---|---|
| Процессор | RK3288 |
| графический процессор | Мали-Т764 |
| Память | Опция 2G/4G LPDDR3 |
| EMMC | Опция EMMC16G/32G/64G/128G |
| RS232 | 0 ~ 6 |
|---|---|
| RS485 | 1 |
| Ттл | 0 ~ 6 |
| USB 2.0 | внутренний(2), внешний(4) |
| Приложение | POS-терминал, электронные весы с искусственным интеллектом и т.д. |
| Type | Multilayer pcb |
|---|---|
| Material | RF4 |
| Layer | 6 |
| PCB Size | 170mmX170mm |
| OS | Android 11/ Ubuntu 20.04/Debian 10 |
| Память | 2G/4G/8G DDR4 По желанию |
|---|---|
| Сенсорная панель | I2C и USB-порт сенсорная панель |
| Источник питания | Ввод DC12V3A ((принтер не включен) |
| Беспроводная связь | 2,4 г/5G Wi -Fi Bt |
| Температура | -20° до 80°C |
| Название продукта | Врезанная доска системы |
|---|---|
| Размер печатной платы | 146 мм*70 мм*1,6 мм |
| ОС | Android 11/ Ubuntu 20.04 |
| РТК | Да |
| Камера | USB-камера |
| Название продукта | Встроенная плата Linux |
|---|---|
| НПУ | 1top |
| EMMC | 16G/32G/64G/128G |
| ГДР | 2G/4G/8G DDR4 |
| Температура | -20° до 80°C |
| Product name | Embedded PCBA Board JLD-P03 |
|---|---|
| RTC | Support power-off clock memory, automatic power on and off |
| TP | I2C /USB interface TP |
| Audio Output | Stereo, support Dolby sound effect |
| Ethernet | 10/100/1000M |
| Название продукта | встроенная подлокотник |
|---|---|
| Процессор | RK3588 восьмиядерный процессор 4*Cortex-A76 + 4*Cortex-A55, с максимальной частотой 2,8 ГГц |
| графический процессор | ARM Mali-G610 MC4 |
| Слой печатной платы | 8-слойная доска |
| Последовательный порт | Всего 5 дополнительных типов, TTL (1–5 шт.), RS232 (0–4 шт.), RS485 (0–2 шт.) |