| Product name | Rockchip Rk3588 Industrial ARM Board Octo Core Android 12 IOT AI Dual Lan 8K DB H-DMI LVDS RS232 RS485 Mini Smart Motherboard |
|---|---|
| Memory card type | TF-CARD |
| Power supply | DC12V Input |
| Audio port | 3.5mm Headphone Jack, 2P2.0 Microphone Interface, 4P2.0 Speaker Interface |
| EMMC | 16G-128G Optional |
| الشبكة | دعم 10 ميغاهيرتز / 100 ميجا هرتز |
|---|---|
| ذاكرة | 2G / 4G / 8G DDR 4 اختياري (الإصدار العام القياسي) |
| إخراج الفيديو | دعم LVDS (مزدوج 8،1920 * 1080) ، EDP (2560 * 1440) ، وإخراج الفيديو بتنسيق MIPI |
| ذاكرة متنقله | 16G إلى 64G اختياري (معياري 16G) |
| حجم ثنائي الفينيل متعدد الكلور | 158mmx 95mm |
| اسم المنتج | لوحة ARM مدمجة JLD-P03 |
|---|---|
| الشبكة اللاسلكية | 2.4g/5g WiFi WiFi Internet Access |
| نظام التشغيل | Android 11/Linux Ubuntu |
| تخزين | 16GB-128GB EMMC + TF-CARD-تخزين موثوق لنظام التشغيل والتطبيقات والسجلات. |
| نظام التشغيل | Android 11/ Ubuntu 20.04/ Debian 10 |
| نظام التشغيل | Android 11/Linux Ubuntu |
|---|---|
| إمدادات الطاقة | DC12V3A المدخلات |
| حجم ثنائي الفينيل متعدد الكلور | 140mm*91mm*1.6mm |
| واي فاي | 2.4g/5g wifi bt |
| eMMC | خيار 16G-128G |
| التوافق | متوافق مع آلات البيع المختلفة |
|---|---|
| الاتصال | Ethernet ، Wi-Fi ، Bluetooth |
| آلة تصوير | كاميرا MIPI/USB |
| uart | RS232/TTL*8 |
| درجة حرارة تكيفية | -20 - 80 مئوية. |
| نظام التشغيل | Android 11/Linux Ubuntu |
|---|---|
| eMMC | من 16 جم إلى 128 جرام اختياري |
| عرض | دعم LVDS،EDP،MIPI |
| NPU | 1TOPS |
| مخرج الصوت | ستيريو ، دعم تأثير صوت Dolby |
| اسم | الإعلان عن اللوحة الأم للخلع الرقمي |
|---|---|
| تخصيص الشعار | الدعم عند تصنيع PCB |
| كلمة رئيسية | اللوحة الأم لجهاز اندرويد |
| مدخلات الطاقة | مدخل DC12V |
| عرض الشاشة المزدوجة | لا تدعم |
| الكلمات الرئيسية | MAINBOARK MACHENT MACHEN |
|---|---|
| RTC | يدعم ذاكرة ساعة التشغيل والتلقائي أوتوماتيكي |
| آلة تصوير | كاميرا USB |
| حجم ثنائي الفينيل متعدد الكلور | 102mm*146mm |
| شاشة لمسة | شاشة لمسة واجهة I2C و USB |
| Product Name | 2GB/4GB/6GB LPDDR4 Option Industrial ARM Board with External USB 2.0 2 3.0 1 OTG 1 and Temperature Range -20° to 80C |
|---|---|
| Rom | 8GB/16GB/32GB/64GB/128GB Optional |
| Touch Screen | I2C Interface |
| Power supply | DC12V3A Input 7.4V Li-ion Battery |
| RTC | Support Power-off Clock Memory, Automatic Power On And Off |
| اسم | مجلس تطوير Android |
|---|---|
| ماركة | مرصع بالجواهر |
| الميناء التسلسلي | دعم TTL و RS232 |
| USB | USB 2.0/ OTG |
| ذاكرة | 2G/ 4G LPDDR3 خيار |