| اسم المنتج | اللوحة الأم لآلة MIPI POS |
|---|---|
| نظام التشغيل | Android |
| RTC | دعم ذاكرة ساعة الطاقة , الطاقة التلقائية وإيقاف تشغيلها |
| حجم ثنائي الفينيل متعدد الكلور | 146mm*102mm*1.6mm |
| GPU | ARM G52 2EE Support OpenGL ES 1.1/2.0/3.2 , Opencl 2.0 , Vulkan 1.1 |
| حجم ثنائي الفينيل متعدد الكلور | 145mmx100mmx1.6mm |
|---|---|
| الاتصال | Ethernet ، Wi-Fi ، Bluetooth |
| RTC | دعم ذاكرة الساعة عند إيقاف تشغيله ، ودعم إعادة التشغيل التلقائي وإغلاقه. |
| واجهة USB | مضيف USB*4 OTG*1 |
| نظام التشغيل | 7.Indroid 7.1 أو 10 Linux Debian / Ubuntu |
| حجم ثنائي الفينيل متعدد الكلور | 146ملم*70ملم*1.6ملم |
|---|---|
| الحرارة | -20 ° إلى 80 ℃ |
| ذاكرة | 2G/4G/8G DDR4 للخيار |
| شريحة ذاكرة | بطاقة TF |
| إيثرنت | 10/100/1000 م |
| اسم المنتج | POS Machine Motherboard P08 |
|---|---|
| منفذ USB | مقبس USB 2.0 الداخلي*5 、 مضيف USB 2.0 الخارجي*4 、 OTG*1 |
| نظام التشغيل | Android 11/ Ubuntu 20.04 |
| عرض | دعم MIPI |
| لاسلكي | 2.4g/5g wifi bt |
| اسم المنتج | POS Machine Development P08 |
|---|---|
| حجم ثنائي الفينيل متعدد الكلور | 146ملم*70ملم*1.6ملم |
| نظام التشغيل | Android 11/ Ubuntu 20.04 |
| مزود الطاقة | مدخلات DC12V3A (طابعة غير متضمنة) |
| لاسلكي | 2.4g/5g wifi bt |
| اسم المنتج | اللوحة الأم المدمجة لينكس |
|---|---|
| الميناء التسلسلي | TTL (1-5) 、 RS232 (2-4) |
| مزود الطاقة | مدخلات DC12V3A (طابعة غير متضمنة) |
| RTC | دعم ذاكرة الساعة قبالة الذاكرة ، ودعم التبديل التلقائي |
| آلة تصوير | كاميرا USB |
| اسم المنتج | اللوحة الأم لينكس المدمجة JLD-P08 |
|---|---|
| منفذ يو اس بي | مقبس USB 2.0 الداخلي*5 、 مضيف USB 2.0 الخارجي*4 、 OTG*1 |
| لاسلكي | 2.4g/5g wifi bt |
| الميناء التسلسلي | TTL (1-5) 、 RS232 (2-4) |
| مزود الطاقة | مدخلات DC12V3A (طابعة غير متضمنة) |
| المعالج | رباعي النواة 64 بت معالج القشرة-A55 |
|---|---|
| GPU | ARM G52 2EE Support OpenGL ES 1.1/2.0/3.2 , Opencl 2.0 , Vulkan 1.1 |
| منافذ تسلسلية | TTL (1-7 PCS) ، RS232 (0-6 PCS) ، RS485 (0-2 PCS) |
| عرض | دعم عرض LVDS MIPI EDP HDMI |
| NPU | 1TOPS |
| الرامات " الذاكرة العشوائية في الهواتف والحواسيب " | 2 جيجابايت / 4 جيجابايت / 8 جيجابايت |
|---|---|
| منافذ تسلسلية | TTL (1-7 PCS) ، RS232 (0-6 PCS) ، RS485 (0-2 PCS) |
| ملء الضوء | ضوء تعبئة 12 فولت (مفتاح يمكن التحكم فيه) |
| عرض | دعم عرض LVDS MIPI EDP HDMI |
| اسم المنتج | اللوحة الأم لجهاز اندرويد |
| Display Port | HDMI, MIPI, EDP, LVDS, |
|---|---|
| Power supply | DC12V3A Input 7.4V Li-ion Battery |
| Operating System | Android 7.1/Android 10 / Linux |
| Touch Screen | I2C Interface |
| Gpu | Mali-T860 GPU,support OpenGL ES1.1/2.0/3.0/3.1, OpenCL |