| اسم المنتج | Rockchip RK3566 اللوحة الأم للنظام المدمج |
|---|---|
| شاشة تعمل باللمس | دعم واجهة I2C بوصة وواجهة USB متعددة اللمس بالسعة التي تعمل باللمس |
| ر.ت | نعم |
| نظام التشغيل | Android 11/ Ubuntu 20.04/ Debian 10 |
| واجهة يو اس بي | USB3.0 HOST/OTG |
| اسم المنتج | Multi Interface RK3568 لوحة ذراع صناعية مع Gigabit LAN مزدوجة متوافقة مع Android 11 و Linux JLD-I01 |
|---|---|
| نظام التشغيل | Android 11/ Ubuntu 20.04/ Debian 10 |
| نطاق الحرارة | -20 درجة مئوية إلى 80 درجة مئوية |
| النوع | متعدد الطبقات ثنائي الفينيل متعدد الكلور |
| المواد | RF4 |
| الشبكة | دعم 10 ميجا هرتز/100 ميجا هرتز و 2.4 جم/5G WIFI اللاسلكي |
|---|---|
| ذاكرة فلاش | 4G NANDFLASH أعلى دعم 16G NANDFLASH (EMMC دعم 32G) |
| مخرج الصوت | ستيريو |
| RTC | دعم |
| إخراج الفيديو | دعم LVDS ، MIPI مخرجات الفيديو أعلى تعريف الإخراج: 1920 × 1200 |
| اسم | مجلس تطوير Android |
|---|---|
| ماركة | مرصع بالجواهر |
| الميناء التسلسلي | دعم TTL و RS232 |
| USB | USB 2.0/ OTG |
| ذاكرة | 2G/ 4G LPDDR3 خيار |
| اسم المنتج | التكلفة فعالة من حيث التكلفة Allwinner A133 Android Motherboard SOM نظام مضمن على وحدة PCB PCB واحدة |
|---|---|
| وحدة المعالجة المركزية | معالج "كورتكس-أ53" رباعي النواة مع سرعة ساعة 1.6 جيجا هرتز |
| GPU | IMG Powervr Ge8300 ، دعم OpenGL ES 3.2 و Vulkan 1.1 و OpenCl 1.2. |
| ذاكرة | يدعم خيارات 1G/2G/4G DDR4. |
| التخزين | تخزين EMMC مع قدرات اختيارية من 16G-128G. |
| اسم المنتج | POS Motherboard RK3568 |
|---|---|
| واجهة USB | USB HOST/OTG |
| نظام التشغيل | Android 11/Linux Ubuntu |
| الميناء التسلسلي | دعم TTL 、 RS232 |
| حجم ثنائي الفينيل متعدد الكلور | 146mm*102mm*1.6mm |
| المعالج | PX30 الحد الأقصى للترددات 1.4 جيجا هرتز |
|---|---|
| واجهة الكاميرا | 1x واجهة الكاميرا MIPI-CSI |
| أنواع بطاقات الذاكرة | دعم TF CARD --- أقصى 32G Disk. |
| الرامات " الذاكرة العشوائية في الهواتف والحواسيب " | 1G DDR3 ((أقصى دعم 2GB) |
| HDMI_OUT | دعم |
| اسم المنتج | Android RK3288 POS Motherboard Development Linux Board LVDS PCBA Manufacture Rockchip PX30 Custom Mo |
|---|---|
| وحدة المعالجة المركزية | رباعي Core Arm Cortex-A17 المعالج الأساسي |
| GPU | ARM Mail-T764 معالج الرسومات |
| ذاكرة | 2.2g DDR3 أو 4G DDR3 |
| تخزين | 3.8g ~ 64g للخيار (Open Board Standard هو 8g) |
| اسم المنتج | اللوحة الرئيسية للنظام المضمن |
|---|---|
| وحدة المعالجة المركزية | رباعي النواة Cortex-A55 (64-بيت، تصل إلى 2.0GHz) تعدد المهام بكفاءة لأحمال العمل المدمجة. |
| GPU | ARM G52 2EE - يدعم واجهات برمجة تطبيقات الرسومات المتقدمة (OpenGL ES 3.2 ، Vulkan 1.1) لواجهة المستخ |
| NPU | 1 TOPS AI Accelerator - يتيح مهام AI خفيفة الوزن (على سبيل المثال ، اكتشاف الكائنات ، صوت AI). |
| ذاكرة | 2GB/4GB/8GB DDR4 - قابلة للتطوير لأعباء العمل الخفيفة إلى المعتدلة. |
| إمدادات الطاقة | مدخلات DC5V/3A ؛ 3.7V بطارية الليثيوم |
|---|---|
| حجم ثنائي الفينيل متعدد الكلور | 112mmx100.5mmx1.2mm |
| الرئيسية IC | RK3399 الحد الأقصى للتردد 2.0 جيجا هرتز |
| الشبكة | دعم 10MHz/100MHz/1000MHz LAN و 2.4G/5G WIFI WIFI |
| مخرج الصوت | ستيريو |