| Product name | Cost Effective Motherboard System On Module RK3566 Quad Core 64-bit Cortex-A55 Single Board Computer For Embedded Applications JLD-P02 |
|---|---|
| OS | Android 11/ Ubuntu 20.04/Debian 10 |
| NPU | 1TOPS |
| RAM | 2GB/4GB/8GB |
| Rom | 16GB/32GB/64GB/128GB |
| পণ্যের নাম | রকচিপ আরকে 3568 ডিজিটাল সিগনেজ মাদারবোর্ড এইচডি-এমআই এলভিডিএস 4 কে এইচডি এলসিডি 2 জিবি+32 জিবি অ্যান |
|---|---|
| সিপিইউ | কোয়াড-কোর কর্টেক্স-এ 55 (64-বিট, 2.0GHz অবধি)-এম্বেড থাকা কাজের চাপের জন্য দক্ষ মাল্টিটাস্কিং। |
| জিপিইউ | আর্ম জি 52 2 ইই - ইউআইএস এবং ডিসপ্লেগুলির জন্য উন্নত গ্রাফিক্স এপিআই (ওপেনজিএল ইএস 3.2, ভলকান 1.1) স |
| র্যাম | 2GB/4GB/8GB |
| রম | 16GB/32GB/64GB/128GB/256GB |
| Product name | Embedded Rk3588 Android Motherboard Model JLD-I02 |
|---|---|
| RTC | Support Power-off Clock Memory, Automatic Power On And Off |
| Ethernet | 10/100/1000M |
| EMMC | 16G-128G Optional |
| 4G/5G | Support 4G/5G Network |
| পাওয়ার সাপ্লাই | DC12V3A ইনপুট |
|---|---|
| টিপি | আই২সি/ইউএসবি ইন্টারফেস টিপি |
| প্রদর্শন | সমর্থন এলভিডিএস (দ্বৈত 8,1920*1080) , ইডিপি |
| মেমরি কার্ডের ধরন | টিএফ-কার্ড |
| পিসিবি সাইজ | 100 মিমি * 80 মিমি |
| পণ্যের নাম | কোয়াড-কোর 2.0GHz গিগাবিট ইথারনেট আরকে 3568 পস মাদারবোর্ড এম্বেডড হার্ডওয়্যার এআই সহ |
|---|---|
| র্যাম | 2GB/4GB/8GB |
| রম | 16GB/32GB/64GB/128GB/256GB |
| ওএস | অ্যান্ড্রয়েড 11/ উবুন্টু 20.04/ দেবিয়ান 10 |
| প্রকার | মাল্টিলেয়ার পিসিবি |
| Product name | Fanless Rockchip RK3288 CPU Android 10.0 Onboard 2GB Memory 8GB ROM Wifi motherboard PCBA JLD076 |
|---|---|
| Memory | 2.2G DDR3 or 4G DDR3 |
| Storage | 3.8G ~64G for option(open board standard is 8G ) |
| Type | Multilayer pcb |
| Material | RF4 |
| পণ্যের নাম | এমবেডেড লিনাক্স মাদারবোর্ড JLD-A09 |
|---|---|
| প্রদর্শন | সমর্থন এলভিডিএস (দ্বৈত 8,1920*1080) , ইডিপি , এমপিআই , এইচডিএমআই |
| অডিও আউটপুট | স্টেরিও, সমর্থন ডলবিকে |
| পিসিবি সাইজ | 158 মিমি*95 মিমি*1.5 মিমি |
| মডেল | JLD-A09 |
| মডেল | Jld-p01 |
|---|---|
| টাইপ | মাল্টিলেয়ার পিসিবি |
| উপাদান | আরএফ 4 |
| স্তর | 4 |
| পিসিবি সাইজ | 146 মিমি*102 মিমি*1.6 মিমি |
| মডেল | Jld-092 |
|---|---|
| প্রকার | মাল্টিলেয়ার পিসিবি |
| উপাদান | আরএফ 4 |
| স্তর | 4 |
| পিসিবি সাইজ | 100mmx70mmx1.6 মিমি |
| পণ্যের নাম | RK3568 এমবেডেড সিস্টেম বোর্ড |
|---|---|
| ওএস | অ্যান্ড্রয়েড 11/ উবুন্টু 20.04/ দেবিয়ান 10 |
| টাইপ | মাল্টিলেয়ার পিসিবি |
| সিপিইউ | কোয়াড-কোর কর্টেক্স-এ 55 (64-বিট, 2.0GHz অবধি)-এম্বেড থাকা কাজের চাপের জন্য দক্ষ মাল্টিটাস্কিং। |
| জিপিইউ | আর্ম জি 52 2 ইই - ইউআইএস এবং ডিসপ্লেগুলির জন্য উন্নত গ্রাফিক্স এপিআই (ওপেনজিএল ইএস 3.2, ভলকান 1.1) স |