| পাওয়ার সাপ্লাই | DC12V3A ইনপুট |
|---|---|
| এমএমসি | 16 জি -128 জি বিকল্প |
| পিসিবি সাইজ | 100 মিমি * 80 মিমি |
| ওয়াই-ফাই | 2.4 জি/5 জি ওয়াইফাই বিটি |
| ইউএসবি ইন্টারফেস | অভ্যন্তরীণ ইউএসবি 2.0 (7 পিসি), বাহ্যিক ইউএসবি 2.0 (1 পিসি), বাহ্যিক ওটিজি (1 পিসি) |
| পণ্যের নাম | এমবেডেড লিনাক্স মাদারবোর্ড |
|---|---|
| জিপিইউ | আর্ম জি 52 2EE সমর্থন ওপেনজিএল ইএস 1.1/2.0/3.2 , ওপেনসিএল 2.0 , ভলকান 1.1 |
| ইথারনেট | 10/100/1000 মি |
| পিসিবি সাইজ | 158 মিমি*95 মিমি*1.5 মিমি |
| মডেল | JLD-A09 |
| পণ্যের নাম | এমবেডেড এআরএম মাদারবোর্ড RK3566 |
|---|---|
| পাওয়ার ইনপুট | DC12V-28V ইনপুট |
| অডিও আউটপুট | স্টেরিও, সামাজিক সাউন্ড এফেক্টগুলি সমর্থন করুন |
| ওএস | অ্যান্ড্রয়েড 11/লিনাক্স উবুন্টু |
| পিসিবি সাইজ | 125 মিমি*90 মিমি |
| জিপিইউ | আর্ম জি 52 2EE সমর্থন ওপেনজিএল ইএস 1.1/2.0/3.2 , ওপেনসিএল 2.0 , ভলকান 1.1 |
|---|---|
| ইথারনেট | 10/100/1000M |
| তাপমাত্রা | -20 °- 80 ℃ ℃ |
| ওএস | অ্যান্ড্রয়েড 11/ উবুন্টু 20.04/ দেবিয়ান 10 |
| প্রসেসরের ধরন | আরকে 3568 কোয়াড-কোর 64-বিট কর্টেক্স-এ 55 প্রসেসর, সর্বোচ্চ ফ্রিকোয়েন্সি 2.0GHz |
| Product Name | Odm Embedded Digital Signage Rk3568 Mainboard Dual-LVDS EDP HD-M-I Rockchip Rk3566 Rk3399 Industrial Arm Android Motherboard |
|---|---|
| Ram | 2GB/4GB/8GB |
| ROM | 16GB/32GB/64GB/128GB/256GB |
| OS | Android 11/ Ubuntu 20.04/Debian 10/11 |
| PCB Size | 158mm*95mm*1.5mm |
| পণ্যের নাম | এমবেডেড ইন্ডাস্ট্রিয়াল এআরএম মাদারবোর্ড |
|---|---|
| ওয়াইফাই | 2.4G/5G WiFi BT |
| ওএস | ANDROID11/লিনাক্স উবুন্টু |
| পিসিবি লেয়ার | 8 লেয়ার বোর্ড |
| সিরিয়াল পোর্ট | 5 মোট, ঐচ্ছিক প্রকার, TTL(1-5pcs),RS232(0-4pcs),RS485(0-2pcs) |
| পণ্যের নাম | এম্বেডেড কন্ট্রোল মাদারবোর্ড |
|---|---|
| টিপি | আই 2 সি এবং ইউএসবি ইন্টারফেস টিপি |
| আরটিসি | ক্লক মেমরি অফ পাওয়ার অফ সমর্থন করুন, স্বয়ংক্রিয় সুইচ সমর্থন করুন |
| তাপমাত্রা | -20°-80℃ |
| ক্যামেরা | এমপিআই ক্যামেরা |
| পণ্যের নাম | JLD-A09 এমবেডেড লিনাক্স বোর্ড |
|---|---|
| ক্যামেরা | এমপিআই ক্যামেরা |
| পাওয়ার সাপ্লাই | DC12V3A ইনপুট |
| পিসিবি সাইজ | 158 মিমি*95 মিমি*1.5 মিমি |
| মডেল | JLD-A09 |
| পণ্যের নাম | লিনাক্স মাদারবোর্ড |
|---|---|
| টিপি | আই 2 সি এবং ইউএসবি ইন্টারফেস টিপি |
| আরটিসি | ক্লক মেমরি অফ পাওয়ার অফ সমর্থন করুন, স্বয়ংক্রিয় সুইচ সমর্থন করুন |
| তাপমাত্রা | -20°-80℃ |
| ক্যামেরা | এমপিআই ক্যামেরা |
| পণ্যের নাম | রকচিপ RK3566 এমবেডেড এআরএম মাদারবোর্ড |
|---|---|
| কারখানা | হ্যাঁ |
| পাওয়ার ইনপুট | DC12V-28V ইনপুট |
| অডিও আউটপুট | স্টেরিও, সামাজিক সাউন্ড এফেক্টগুলি সমর্থন করুন |
| ওএস | অ্যান্ড্রয়েড 11/লিনাক্স উবুন্টু |