| Flash Memory | 16G To 64G Optional (standard 16G) |
|---|---|
| Network | Support 10 MHZ / 100MHZ1000MHZ Wired And 2.4G Wireless WIFI Internet Access |
| Memory | 2G / 4G / 8G DDR 4 Optional (standard Public Version) |
| Audio Output | Stereo Sound, Support Dolby Sound Effects |
| Video Output | Support LVDS (double 8,1920 * 1080), EDP (2560 * 1440), And Video Output In MIPI Format |
| RTC | Prise en charge de la mémoire d'horloge coupée, allumage et éteinte automatiques |
|---|---|
| Taille des PCB | 170mm*170mm |
| Wifi | 2.4G/5G Wifi BT |
| Portes série | 5 Au total, les types optionnels,TTL ((1-5 pièces)、RS232 ((0-4 pièces)、RS485 ((0-2 pièces) |
| Affichage | Prise en charge du système LVDS ((dual 8), EDP, MIPI, HDMI, VGA |
| Nom du produit | Carte SIM Lvds Rockchip Rk3568 Bracelet industriel Android Board Mini contrôle intelligent tout en u |
|---|---|
| BÉLIER | 2Go/4Go/8Go |
| ROM | 16 Go / 32 Go / 64 Go / 128 Go / 256 Go |
| Écran tactile | prise en charge de l'interface I2C pouce et de l'interface USB multi-touch capacitive touch screen |
| Réseau | Prise en charge de l' accès Internet WIFI câblé et sans fil à 10 MHZ / 100 MHZ / 1000 MHZ |
| Nom du produit | Carte embarquée RK3568 Android 11 pour borne libre-service, système embarqué pour machine de point d |
|---|---|
| Taille du PCB | 140mm*91mm*1.6mm |
| Ram | 2Go/4Go/8Go |
| OS | Android 11 / Ubuntu 20.04 / Debian 10 |
| Le Rom | 16 Go / 32 Go / 64 Go / 128 Go / 256 Go |
| Nom du produit | Carte Linux embarquée JLD-A09 |
|---|---|
| Caméra | Caméra MIPI |
| Alimentation | Entrée DC12V3A |
| Taille du PCB | 158 mm*95 mm*1,5 mm |
| Modèle | JLD-A09 |
| Nom du produit | carte mère linux intégrée |
|---|---|
| GPU | ARM G52 2EE Prise en charge de l'OpenGL ES 1.1/2.0/3.2, de l'OpenCL 2.0, du Vulcan 1.1 |
| Ethernet | 10/100 / 1000m |
| Taille du PCB | 158 mm*95 mm*1,5 mm |
| Modèle | JLD-A09 |
| Nom du produit | Carte ARM intégrée JLD-P03 |
|---|---|
| Réseau sans fil | 2.4G/5G Accès à Internet sans fil WIFI |
| Système opérateur | Android 11 / Linux Ubuntu |
| Stockage | 16 Go - 128 Go EMMC + TF-CARD - Stockage fiable pour le système d'exploitation, les applications |
| Système d'exploitation | Android 11 / Ubuntu 20.04 / Debian 10 |
| Taille du PCB | 100mm*80mm |
|---|---|
| La mémoire | Option 2G/4G LPDDR3 |
| Le Wi-Fi | 2.4G/5G Wifi BT |
| Port de série | 4 Au total, types optionnels, TTL (0 à 4 pièces), RS232 (0 à 4 pièces) |
| Type de carte de mémoire | Carte TF |
| eMMC | 16G/32G/64G/128G |
|---|---|
| Taille des PCB | Pour les pièces détachées: |
| La mémoire | 2G DDR4/4G DDR |
| système d'exploitation | Android 9. Je ne sais pas.0 |
| Types de carte mémoire | Prise en charge de la carte TF Maximum 512 Go |
| Nom du produit | La carte mère Linux |
|---|---|
| BÉLIER | 2Go/4Go/8Go |
| ROM | 16 Go / 32 Go / 64 Go / 128 Go / 256 Go |
| Taille du PCB | 158 mm*95 mm*1,5 mm |
| Modèle | JLD-A09 |