| Nom du produit | carte mère linux intégrée |
|---|---|
| Port série | TTL (1-5) 、 RS232 (2-4) |
| Alimentation | Entrée DC12V3A ((Imprimante non incluse) |
| RTC | Prise en charge de la mémoire d'horloge en cas de mise hors tension, prise en charge de la commutati |
| Caméra | Caméra USB |
| Nom du produit | Carte mère ARM intégrée JLD-P05 |
|---|---|
| Processeur | RK3568 processeur quad-core 64 bits Cortex-A55, la fréquence la plus élevée est de 2,0 GHz |
| OEM / ODM | soutien |
| GPU | Les données de la base de données |
| Système d'exploitation | Android 11/Linux Ubuntu |
| Nom du produit | Carte mère ARM intégrée RK3566 |
|---|---|
| Entrée d'alimentation | Entrée DC12V-28V |
| Sortie audio | stéréo, soutenir les effets sonores sociaux |
| Système d'exploitation | Android 11 / Linux Ubuntu |
| Taille du PCB | 125 mm * 90 mm |
| Product name | Embedded PCBA Board JLD-P03 |
|---|---|
| RTC | Support power-off clock memory, automatic power on and off |
| TP | I2C /USB interface TP |
| Audio Output | Stereo, support Dolby sound effect |
| Ethernet | 10/100/1000M |
| Nom du produit | Plaque mère ARM intégrée |
|---|---|
| Statut des produits | Action |
| Application | KIOSQUE de machine de position |
| Système d'exploitation | Android 11 / Linux Ubuntu |
| Taille du PCB | 125 mm * 90 mm |
| Nom du produit | Carte CPU Rk3566 |
|---|---|
| Statut des produits | Action |
| Application | Kiosque d'information sur la bibliothèque d'auto-information/la banque/l'hôpital de file |
| Système d'exploitation | Android 11 / Linux Ubuntu |
| Taille du PCB | 125 mm * 90 mm |
| Product name | Embedded Main Board JLD-A10 |
|---|---|
| OS | ANDROID 11/Linux Ubuntu |
| Application | Commercial display |
| OEM | Welcome |
| eMMC | 16G-128G |
| Nom du produit | Carte Rockchip RK3566 JLD-P02 |
|---|---|
| Usine | Oui |
| EMMC | 16G à 128G Facultatif |
| Sortie audio | stéréo, soutenir les effets sonores sociaux |
| Système d'exploitation | Android 11 / Linux Ubuntu |
| Nom du produit | Carte mère intégrée Rockchip RK3568 JLD-P03 |
|---|---|
| Processeur | RK3568 Processeur Cortex-A55 quad-core 64 bits, avec une fréquence maximale de 2,0 GHz |
| ROM | 16G 32G 64G 128G |
| BÉLIER | 2G 4G 8G |
| Système d'exploitation | Android 11 / Ubuntu 20.04 / Debian 10 |
| Nom du produit | La carte mère industrielle ARM idéale pour les systèmes de tournevis de haute sécurité compatibles a |
|---|---|
| Conformité de réglementation | FCC, CE |
| Mécanismes d'authentification | Reconnaissance faciale |
| Prise en charge de la mise à jour du micrologiciel | OTA |
| Placement dans un port | USB, HDMI |