| Flash Memory | 16G To 64G Optional (standard 16G) |
|---|---|
| Network | Support 10 MHZ / 100MHZ1000MHZ Wired And 2.4G Wireless WIFI Internet Access |
| Memory | 2G / 4G / 8G DDR 4 Optional (standard Public Version) |
| Audio Output | Stereo Sound, Support Dolby Sound Effects |
| Video Output | Support LVDS (double 8,1920 * 1080), EDP (2560 * 1440), And Video Output In MIPI Format |
| आरटीसी | पावर-ऑफ क्लॉक मेमोरी , स्वचालित पावर ऑन और ऑफ का समर्थन करें |
|---|---|
| पीसीबी आकार | 170मिमी*170मिमी |
| वाईफाई | 2.4g/5g वाईफाई बीटी |
| क्रमिक बंदरगाह | 5 कुल में, वैकल्पिक प्रकार , TTL (1-5pcs 、 、 RS232 (0-4pcs) 、 RS485 (0-2pcs)) |
| प्रदर्शन | समर्थन LVD |
| प्रोडक्ट का नाम | सिम कार्ड LVDS ROCKCHIP RK3568 इंडस्ट्रियल आर्म एंड्रॉइड बोर्ड मिनी स्मार्ट कंट्रोल ऑल इन वन मदरबोर् |
|---|---|
| टक्कर मारना | 2GB/4GB/8GB |
| ROM | 16GB/32GB/64GB/128GB/256GB |
| टच स्क्रीन | I2C इंच इंटरफ़ेस और USB इंटरफ़ेस मल्टी-टच कैपेसिटिव टच स्क्रीन का समर्थन करें |
| नेटवर्क | 10 मेगाहर्ट्ज / 100 मेगाहर्ट्ज / 1000 मेगाहर्ट्ज वायर्ड और 2.4 जी वायरलेस वाईफाई इंटरनेट का समर्थन क |
| उत्पाद का नाम | RK3568 Android 11 एम्बेडेड बोर्ड सेल्फ-सर्विस कियॉस्क POS मशीन एम्बेडेड सिस्टम बोर्ड 1TOPS NPU JLD-A |
|---|---|
| पीसीबी आकार | 140 मिमी*91 मिमी*1.6 मिमी |
| टक्कर मारना | 2GB/4GB/8GB |
| ओएस | एंड्रॉयड 11/ उबंटू 20.04/डेबियन 10 |
| ROM | 16GB/32GB/64GB/128GB/256GB |
| प्रोडक्ट का नाम | JLD-A09 एंबेडेड लिनक्स बोर्ड |
|---|---|
| कैमरा | मिपी कैमरा |
| बिजली की आपूर्ति | DC12V3A इनपुट |
| पीसीबी का आकार | 158 मिमी*95 मिमी*1.5 मिमी |
| नमूना | JLD-A09 |
| प्रोडक्ट का नाम | एम्बेडेड लिनक्स मदरबोर्ड |
|---|---|
| जीपीयू | ARM G52 2EE सपोर्ट OpenGL ES 1.1/2.0/3.2 and OpenCl 2.0 , वल्कन 1.1 |
| ईथरनेट | 10/100/1000 मीटर |
| पीसीबी का आकार | 158 मिमी*95 मिमी*1.5 मिमी |
| नमूना | JLD-A09 |
| प्रोडक्ट का नाम | एंबेडेड एआरएम बोर्ड जेएलडी-पी03 |
|---|---|
| वायरलेस नेटवर्क | 2.4G/5G वायरलेस वाईफाई इंटरनेट एक्सेस |
| ऑपरेटिंग सिस्टम | एंड्रॉइड 11/लिनक्स उबंटू |
| भंडारण | 16GB-128GB EMMC + TF-CARD-OS, APPS और लॉग के लिए विश्वसनीय संग्रहण। |
| ओएस | Android 11/ Ubuntu 20.04/ डेबियन 10 |
| पीसीबी आकार | 100 मिमी * 80 मिमी |
|---|---|
| स्मृति | 2g/4g lpddr3 विकल्प |
| वाई - फाई | 2.4g/5g वाईफाई बीटी |
| सीरियल पोर्ट | 4 कुल, वैकल्पिक प्रकार, टीटीएल (0-4 पीसी), rs232 (0-4 पीसी) |
| मेमोरी कार्ड का प्रकार | टीफ़ कार्ड |
| eMMC | 16जी/32जी/64जी/128जी |
|---|---|
| पीसीबी आकार | 130mmX110mm |
| स्मृति | 2G DDR4/4G DDR |
| ऑपरेटिंग सिस्टम | Android 9.0 |
| स्मृति कार्ड प्रकार | समर्थन TF CARD अधिकतम 512GB |
| प्रोडक्ट का नाम | लिनक्स मदरबोर्ड |
|---|---|
| टक्कर मारना | 2GB/4GB/8GB |
| ROM | 16GB/32GB/64GB/128GB/256GB |
| पीसीबी का आकार | 158 मिमी*95 मिमी*1.5 मिमी |
| नमूना | JLD-A09 |