| Product name | Cost Effective Motherboard System On Module RK3566 Quad Core 64-bit Cortex-A55 Single Board Computer For Embedded Applications JLD-P02 |
|---|---|
| OS | Android 11/ Ubuntu 20.04/Debian 10 |
| NPU | 1TOPS |
| RAM | 2GB/4GB/8GB |
| Rom | 16GB/32GB/64GB/128GB |
| Nome do produto | Rockchip RK3568 Digital Signage Motherboard Hd-mi Lvds 4K HD LCD 2gb+32gb Android11 Placa-mãe POS de |
|---|---|
| CPU | Quad-core Cortex-A55 (64 bits, até 2,0 GHz) ¢ Multitarefa eficiente para cargas de trabalho incorpor |
| GPU | ARM G52 2EE Suporta APIs gráficas avançadas (OpenGL ES 3.2, Vulkan 1.1) para UI e ecrãs. |
| Memória RAM | 2GB/4GB/8GB |
| ROM | 16GB/32GB/64GB/128GB/256GB |
| Product name | Embedded Rk3588 Android Motherboard Model JLD-I02 |
|---|---|
| RTC | Support Power-off Clock Memory, Automatic Power On And Off |
| Ethernet | 10/100/1000M |
| EMMC | 16G-128G Optional |
| 4G/5G | Support 4G/5G Network |
| Fornecimento de energia | Input DC12V3A |
|---|---|
| tp | Interface I2C/USB TP |
| Exibição | Suporte a LVDS ((dual 8,1920*1080), EDP |
| Tipo de cartão da memória | Cartão TF |
| Tamanho da PCB | 100mm*80mm |
| Nome do produto | Quad-core 2.0 GHz Gigabit Ethernet RK3568 POS Motherboard Embedded Hardware com IA |
|---|---|
| Ram | 2GB/4GB/8GB |
| ROM | 16GB/32GB/64GB/128GB/256GB |
| SO | Android 11/ Ubuntu 20.04/Debian 10 |
| Tipo | PCB multicamadas |
| Product name | Fanless Rockchip RK3288 CPU Android 10.0 Onboard 2GB Memory 8GB ROM Wifi motherboard PCBA JLD076 |
|---|---|
| Memory | 2.2G DDR3 or 4G DDR3 |
| Storage | 3.8G ~64G for option(open board standard is 8G ) |
| Type | Multilayer pcb |
| Material | RF4 |
| Nome do produto | Placa-mãe Linux embarcada JLD-A09 |
|---|---|
| Mostrar | Suporte LVDS (DUAL 8 ,1920*1080) , EDP , MIPI , HDMI |
| Saída de áudio | Stereo, apoio Dolby |
| Tamanho da placa de circuito impresso | 158 mm*95 mm*1,5 mm |
| Modelo | JLD-A09 |
| Modelo | JLD-P01 |
|---|---|
| Tipo | PCB multicamada |
| Material | RF4 |
| Camada | 4 |
| Tamanho da placa de circuito impresso | 146mm*102mm*1,6 mm |
| Modelo | JLD-092 |
|---|---|
| Tipo | PWB Multilayer |
| Materiais | RF4 |
| Camada | 4 |
| Tamanho do PCB | 100 mmX70 mmX1,6 mm |
| Nome do produto | RK3568 Quadro de sistema incorporado |
|---|---|
| SO | Android 11/ Ubuntu 20.04/ Debian 10 |
| Tipo | PCB multicamada |
| CPU | Quad-core Cortex-A55 (64 bits, até 2,0 GHz) ¢ Multitarefa eficiente para cargas de trabalho incorpor |
| GPU | ARM G52 2EE Suporta APIs gráficas avançadas (OpenGL ES 3.2, Vulkan 1.1) para UI e ecrãs. |