| Nom du produit | Carte mère du système embarqué Rockchip RK3566 |
|---|---|
| Écran tactile | Prise en charge de l'interface I2C en pouces et de l'écran tactile capacitif multi-touch de |
| RT | Oui |
| Système d'exploitation | Android 11 / Ubuntu 20.04 / Debian 10 |
| Interface USB | USB3.0 HOST/OTG |
| Nom du produit | Multi-interface RK3568 Industrial ARM Board avec double LAN Gigabit Compatible avec Android 11 et Li |
|---|---|
| Système d'exploitation | Android 11/ Ubuntu 20.04/Debian 10 est une plateforme de téléchargement |
| Plage de température | -20 à 80 °C |
| Le type | Carte PCB multicouche |
| Matériel | RF4 |
| Réseau | Prise en charge du WIFI sans fil 10MHZ/100MHZ et 2.4G/5G |
|---|---|
| Flash de mémoire | 4G NANDFLASH Support le plus élevé 16G NANDFLASH ((EMMC Support 32G) |
| Sortie audio | Stéréo |
| RTC | Le soutien |
| Sortie vidéo | Prise en charge de la sortie vidéo LVDS,MIPI Définition de sortie maximale: 1920X1200 |
| Nom | Conseil de développement Android |
|---|---|
| Marque | Bijou |
| Port série | Prise en charge TTL et RS232 |
| USB | USB 2.0 / OTG |
| Mémoire | Option 2G/ 4G LPDDR3 |
| Nom du produit | Coût-efficacité Allwinner A133 carte mère Android Système embarqué SOM sur le module Arm Pcb Single |
|---|---|
| CPU | Processeur quad-core Cortex-A53 avec une vitesse d'horloge de 1,6 GHz. |
| Le GPU | IMG PowerVR GE8300, prenant en charge OpenGL ES 3.2Je vous en prie, Vulkan 1.1, et OpenCL 1.2. |
| La mémoire | Prend en charge les options 1G/2G/4G DDR4. |
| Réservation | stockage eMMC avec des capacités optionnelles de 16G à 128G. |
| Nom de produit | Pos Motherboard RK3568 |
|---|---|
| Interface USB | Le code de l'hôte USB |
| OS | Android 11 / Linux Ubuntu |
| Port série | Prise en charge TTL、RS232 |
| Taille du PCB | 146 mm * 102 mm * 1,6 mm |
| Processeur | PX30 Fréquence maximale 1,4 GHz |
|---|---|
| Interface de caméra | 1x Interface de caméra MIPI-CSI |
| Types de carte mémoire | Prise en charge de la carte TF --- Disque 32G maximum. |
| Ram | 1G DDR3 (support maximal 2 Go) |
| Résultats de recherche | Le soutien |
| Nom de produit | Android RK3288 Pos Développement de carte mère Linux Board Lvds Pcba Fabrication Rockchip PX30 carte |
|---|---|
| Processeur | un processeur quad-core ARM CORTEX-A17 |
| GPU | Processeur graphique ARM MAIL-T764 |
| Mémoire | 2.2G DDR3 ou 4G DDR3 |
| Stockage | 3.8G ~ 64G en option (la norme de la carte ouverte est 8G) |
| Nom du produit | Carte principale du système embarqué |
|---|---|
| Processeur | Quad-core Cortex-A55 (64 bits, jusqu'à 2,0 GHz) ¢ Multitâche efficace pour les charges de travail in |
| GPU | Il prend en charge les API graphiques avancées (OpenGL ES 3.2, Vulkan 1.1) pour les interfaces utili |
| NPU | 1 Accélérateur d'IA TOPS Permet de réaliser des tâches d'IA de pointe légères (par exemple, détectio |
| Mémoire | 2 Go / 4 Go / 8 Go DDR4 - Évolutif pour les charges de travail légères à modérées. |
| Énergie | Le débit de l'appareil doit être supérieur ou égal à la puissance de l'appareil. |
|---|---|
| Taille des PCB | 112 mmX100.5 mmX1.2 mm |
| IC principal | RK3399 fréquence maximale de 2,0 GHz |
| Réseau | Prise en charge du réseau local 10MHZ/100MHZ/1000MHZ et du WiFi sans fil 2.4G/5G |
| Sortie audio | Stéréo |