| Alimentation | Entrée DC12V3A |
|---|---|
| EMMC | Option 16G-128G |
| Taille du PCB | 100mm*80mm |
| Wi-Fi | 2,4g / 5g WiFi BT |
| Interface USB | USB interne 2.0 (7 pc), USB externe 2.0 (1 pc), OTG externe (1 pc) |
| Camera | To Support A USB Camera |
|---|---|
| Memory | 2G / 4G / 8G DDR4 Optional |
| RTC | Support Power Off Clock Memory, Support Automatic Switch Function |
| Operating System | ANDROID11, Ubuntu20.04, Etc |
| USB Interface | USB 3.0 HOST / OTG |
| Le type | Carte PCB multicouche |
|---|---|
| Matériel | RF4 |
| Couche | 4 |
| Taille des PCB | 140 mm*91 mm*1,6 mm |
| Système d'exploitation | Android 11/ Ubuntu 20.04/Debian 10 est une plateforme de téléchargement |
| Système d'exploitation | Android7.1 |
|---|---|
| RTC | Prend en charge la mémoire d'horloge lorsqu'elle est coupée, prend en charge le redémarrage et l'arr |
| Panel tactile | Prise en charge de l'écran tactile capacitif multi-points. |
| Énergie | Le débit de l'appareil doit être supérieur ou égal à la puissance de l'appareil. |
| Ram | 2G / 4G lPDDR |
| Application | Machines de guichet, échelles électroniques, etc. |
|---|---|
| Marque | Bijou |
| Socle | Soutien |
| Réseau sans fil | 2,4g / 5g WiFi BT |
| OS | Android 11/ Linux et Ubuntu |
| Nom | Conseil de développement Android |
|---|---|
| Marque | Bijou |
| Port série | Prise en charge TTL et RS232 |
| USB | USB 2.0 / OTG |
| Mémoire | Option 2G/ 4G LPDDR3 |
| Système d'exploitation | Android 11/Linux et Ubuntu |
|---|---|
| Énergie | Le système de détection doit être conforme à l'annexe I. |
| Taille des PCB | 140 mm*91 mm*1,6 mm |
| Le Wi-Fi | 2.4G/5G Wifi BT |
| eMMC | Option 16G-128G |
| La mémoire | Option 2G/4G/8G DDR4 |
|---|---|
| Le Wi-Fi | 2.4G/5G Wifi BT |
| Port de série | 4 Au total, les types d'option,TTL ((1-4)、RS232 ((0-3)、RS485 ((0-2) |
| La caméra | caméra d'usb |
| OS | Android 11/Linux et Ubuntu |
| Mémoire | Option 2G/4G LPDDR3 |
|---|---|
| Wi-Fi | Accès Internet WiFi sans fil 2.4G |
| OS | Androïde |
| EMMC | Option 16G-128G |
| Interface USB | USB interne 2.0 (7 pc), USB externe 2.0 (1 pc), OTG externe (1 pc) |
| Socle | Soutien |
|---|---|
| Réseau sans fil | 2,4g / 5g WiFi BT |
| OS | Android 11/ Linux et Ubuntu |
| Ethernet | 10/100 / 1000m |
| Taille du PCB | 102 mm*146 mm |