| Modèle | Carte ARM intégrée pour machine KIOSK POS |
|---|---|
| Port série | Prise en charge TTL、RS232 |
| Ethernet | Support pour 1000 MHz |
| Interface USB | Le code de l'hôte USB |
| Taille du PCB | 146 mm * 102 mm * 1,6 mm |
| Mots clés | La carte mère de la machine pos, la carte mère RK3576, la carte NPU TOPS 6T |
|---|---|
| GPU | Le système de détection de la pollution atmosphérique |
| Type de carte mémoire | Carte TF |
| Taille du PCB | 102 mm*146 mm |
| Écran tactile | Écran tactile I2C et USB Interface |
| Interface USB | Le code de l'hôte USB |
|---|---|
| Caméra | Prise en charge de la caméra USB |
| Alimentation électrique | Entrée DC12V3A |
| RTC | Prise en charge de la mémoire de l'horloge de mise hors tension , puissance automatique sur et d |
| Ethernet | 10 / 100m |
| Modèle n ° | Le nombre d'émissions de CO2 |
|---|---|
| EMMC | 16g/32g/64g/128g Facultatif |
| Processeur | RK3399 |
| Scénario d'application | Exposition commerciale |
| Alimentation électrique | DC12V3A Entrée 7.4V batterie au lithium-ion |
| Product name | Fanless Rockchip RK3288 CPU Android 10.0 Onboard 2GB Memory 8GB ROM Wifi motherboard PCBA JLD076 |
|---|---|
| Memory | 2.2G DDR3 or 4G DDR3 |
| Storage | 3.8G ~64G for option(open board standard is 8G ) |
| Type | Multilayer pcb |
| Material | RF4 |
| Product name | Android 10 Android Embedded Board and Linux Operating System RK3399 Industrial ARM board Support M.2 SSD |
|---|---|
| Cpu | RK3399 Dual Cortex-A72 + Quad Cortex-A53 Size CPU Structure, Maximum Frequency 1.8GHz |
| Internet | RJ45, Support 10M/100M/1000M Ethernet |
| Touch Screen | I2C Interface |
| Operating System | Android 7.1/Android 10 / Linux |
| Produit | La carte intégrée Linux |
|---|---|
| GPIO | Soutien |
| Garantie | 1 an |
| Taille LCD optionnelle | 7/8/10.1/13.3/15.6/18.5/21.5 Etc. |
| Interface USB | Les données de connexion sont fournies par l'intermédiaire d'une connexion USB 3.0 X2 |
| Nom du produit | La carte intégrée Linux |
|---|---|
| Processeur | RK3288 Architecture Cortex-A17 quad-core, et la fréquence la plus élevée du quad-core est de 1,8 GHz |
| Sortie audio | stéréo, soutenir les effets sonores sociaux |
| Capacité EMMC | Options 8G/16G/32G/64G/128G |
| Prise en charge de la carte mémoire | Carte TF jusqu'à 32 G |
| Nom | Carte ARM intégrée pour terminal libre-service |
|---|---|
| Interface USB | Le code de l'hôte USB |
| Ethernet | Support pour 1000 MHz |
| Couche | 4 |
| Taille du PCB | 146 mm * 102 mm * 1,6 mm |
| Nom du produit | Carte ARM intégrée JLD-P03 |
|---|---|
| Réseau sans fil | 2.4G/5G Accès à Internet sans fil WIFI |
| Système opérateur | Android 11 / Linux Ubuntu |
| Stockage | 16 Go - 128 Go EMMC + TF-CARD - Stockage fiable pour le système d'exploitation, les applications |
| Système d'exploitation | Android 11 / Ubuntu 20.04 / Debian 10 |