| Produktname | Kioskmodul-Motherboard |
|---|---|
| CPU | RK3568 |
| TP | I2C /USB-Schnittstelle TP |
| Schicht | 4 |
| PCB-Größe | 146 mm*102 mm*1,6 mm |
| Produktname | Digital Signage Advertising Embedded Linux Motherboard |
|---|---|
| Audioausgabe | Stereo, Dolby-Unterstützung |
| Erinnerung | 2G/4G/8G DDR4 Optional |
| TP | I2C- und USB-Schnittstelle TP |
| RTC | Unterstützung der Abschaltung der Taktspeicherung, Unterstützung der automatischen Umschaltung |
| Produktname | Werbeanzeigekarte |
|---|---|
| Anpassungstemperatur | -20°-80℃ |
| Stromversorgung | DC12V3A-Eingang |
| USB -Schnittstelle 4G | Eingebaute USB 2.0-Sockel (4), externer USB 3.0-Host (1), externer OTG (1) unterstützt PCIe 4G-Funkt |
| TP | I2C- und USB -Schnittstellen -Touchscreen |
| Produktname | Pos Embedded ARM Mainboard |
|---|---|
| USB -Schnittstelle | Integrierte USB 2.0-Buchsen (4 Stück), externes USB 3.0 (1 Stück) 2.0 (2 Stück) OTG (1 Stück) |
| Serienport | Insgesamt 5, optionale Typen, TTL (1–5 Stück), RS232 (0–4 Stück) |
| Betriebssystem | Android 11/Linux Ubuntu |
| PCB-Größe | 125 mm*90 mm |
| Produktname | Rockchip RK3568 Embedded ARM Motherboard |
|---|---|
| Videoausgabe | Unterstützt die Videoausgabe im LVDS-, EDP- und MIPI-Format |
| OEM/ ODM | Unterstützung |
| GPU | Zulassung |
| Betriebssystem | Android 11/Linux Ubuntu |
| Ethernet | 100 MHz LAN-Schnittstelle |
|---|---|
| RTC | Unterstützung |
| Verbindungsfähigkeit | WLAN, Bluetooth, 4G LTE |
| Art der Ware | Computer |
| PCB-Größe | 120 mm x 85 mm |
| Ethernet | 10/100/1000M |
|---|---|
| PCB Size | 170mm*170mm |
| EMMC | 16G-128G Optional |
| OS | Android 11/ Linux Ubuntu |
| Display | Support LVDS(dual 8),EDP,MIPI,HDMI,VGA |
| Erinnerung | 2G/4G/8G DDR4 optional |
|---|---|
| RTC | Unterstützt Ausschaltuhrspeicher, automatisches Ein- und Ausschalten |
| Betriebssystem | Android 11/Linux Ubuntu |
| W-LAN | 2,4G/5G WiFi BT |
| Serielle Ports | Insgesamt 5 optionale Typen: TTL (1–5 Stück), RS232 (0–4 Stück), RS485 (0–2 Stück). |
| Produktbezeichnung | Stabile Quad-Core-System-Board RK3566 Android-Mutterplatte ODM ARM-Hauptplatte für Media Player POS- |
|---|---|
| Speicherplatz | 2GB/4GB/8GB |
| ROM | 16GB/32GB/64GB/128GB |
| PCB-Größe | 125 mm*90 mm*1,6 mm |
| Betriebssystem | Android 11/ Ubuntu 20.04/Debian 10 |
| Produktname | Eingebettetes Linux-Ubuntu-System-Motherboard |
|---|---|
| Betriebssystem | Android 11/ Linux Ubuntu |
| RTC | Unterstützt das Aus- und Herunterfahren des Zeitwerks und automatisches Ein- und Ausschalten |
| Kamera | USB-Kamera |
| Audio-Interface | 3.5mm Kopfhöreranschluss, 2P2.0 Mikrofon-Schnittstelle, 4P2.0 Lautsprecher-Schnittstelle |