| Produktname | Integriertes Steuerungs-Motherboard |
|---|---|
| TP | I2C- und USB-Schnittstelle TP |
| RTC | Unterstützung der Abschaltung der Taktspeicherung, Unterstützung der automatischen Umschaltung |
| Temperatur | -20°-80℃ |
| Kamera | MIPI-Kamera |
| Produktname | Eingebettetes ARM-Motherboard RK3566 |
|---|---|
| Leistungsaufnahme | DC12V-28V-Eingang |
| Audioausgabe | Stereo, unterstützen die sozialen Soundeffekte |
| Betriebssystem | Android 11/Linux Ubuntu |
| PCB-Größe | 125 mm*90 mm |
| Produktname | Rockchip RK3566 Embedded ARM Motherboard |
|---|---|
| Fabrik | Ja |
| Leistungsaufnahme | DC12V-28V-Eingang |
| Audioausgabe | Stereo, unterstützen die sozialen Soundeffekte |
| Betriebssystem | Android 11/Linux Ubuntu |
| PCB-Größe | 140 mm*91 mm*1,6 mm |
|---|---|
| Kamera | usb-Kamera |
| Serienanschluss | 4 Insgesamt, Typen Option,TTL(1-4)、RS232(0-3)、RS485(0-2) |
| Erinnerung | 2G/4G/8G DDR4 Option |
| WLAN | 2.4G/5G WLAN BT |
| Name | Sechs Kern -RK3399 Industrial Arm Embedded Motherboard |
|---|---|
| Touch-Screen | I2C * 2 |
| Stromversorgungsmodus | DC12V3A Eingang 7,4V Lithium-Batterie |
| Audio -Schnittstelle | 3,5-mm-Kopfhöreranschluss, 3,5-mm-Mikrofonanschluss, 2P2.54-Lautsprecheranschluss * 2 |
| Audioausgabe | Stereo, unterstützt Dolby-Soundeffekte |
| Produktname | Linux-Embedded Board |
|---|---|
| CPU | RK3288 Quad-Core Cortex-A17 Architektur, und die höchste Frequenz des Quad-Cores beträgt 1,8 GHZ |
| Audioausgabe | Stereo, unterstützen die sozialen Soundeffekte |
| EMMC-Kapazität | 8G/16G/32G/64G/128G Optionen |
| Unterstützung von Speicherkarten | TF-Karte bis 32 G |
| Produktname | eingebettetes Linux-Motherboard |
|---|---|
| Audioausgabe | Stereo, Dolby-Unterstützung |
| Erinnerung | 2G/4G/8G DDR4 Optional |
| TP | I2C- und USB-Schnittstelle TP |
| RTC | Unterstützung der Abschaltung der Taktspeicherung, Unterstützung der automatischen Umschaltung |
| Produktname | RK3568 PCBA-Schaltungs-Motherboard |
|---|---|
| Stromversorgung | DC12V-24V-Eingang |
| TP | I2C /USB-Schnittstelle TP |
| Schicht | 4 |
| PCB-Größe | 146 mm*102 mm*1,6 mm |
| Audio -Schnittstelle | 3.5mm Kopfhöreranschluss, 2P2.0 Mikrofon-Schnittstelle, 4P2.0 Lautsprecher-Schnittstelle |
|---|---|
| Schluchtlinie | Es gibt insgesamt 5 Typen, TTL (0-6), RS232 (0-6), RS485 (1) |
| Stromversorgungsmodus | DC12V -Eingang |
| PCB -Größe | 102 mm*146 mm |
| Touch-Screen | I2C- und USB -Schnittstellen -Touchscreen |
| Produktname | Kioskmodul-Motherboard |
|---|---|
| CPU | RK3568 |
| TP | I2C /USB-Schnittstelle TP |
| Schicht | 4 |
| PCB-Größe | 146 mm*102 mm*1,6 mm |