| प्रोडक्ट का नाम | एम्बेडेड लिनक्स मदरबोर्ड |
|---|---|
| आनुक्रमिक द्वार | TTL (1-5 、 (RS232) 2-4) |
| बिजली की आपूर्ति | DC12V3A इनपुट (प्रिंटर शामिल नहीं) |
| आरटीसी | क्लॉक मेमोरी से पावर का समर्थन करें, स्वचालित स्विच का समर्थन करें |
| कैमरा | यूएसबी कैमरा |
| प्रोडक्ट का नाम | एंबेडेड एआरएम मदरबोर्ड JLD-P05 |
|---|---|
| CPU | RK3568 क्वाड-कोर 64-बिट कॉर्टेक्स-A55 प्रोसेसर, उच्चतम आवृत्ति 2.0GHz है |
| OEM/ ODM | सहायता |
| जीपीयू | माली-G52GPU |
| ओएस | एंड्रॉइड 11/लिनक्स उबंटू |
| प्रोडक्ट का नाम | एंबेडेड एआरएम मदरबोर्ड आरके3566 |
|---|---|
| पावर इनपुट | DC12V-28V इनपुट |
| ऑडियो आउटपुट | स्टीरियो, सामाजिक ध्वनि प्रभावों का समर्थन करें |
| ओएस | एंड्रॉइड 11/लिनक्स उबंटू |
| पीसीबी का आकार | 125 मिमी*90 मिमी |
| Product name | Embedded PCBA Board JLD-P03 |
|---|---|
| RTC | Support power-off clock memory, automatic power on and off |
| TP | I2C /USB interface TP |
| Audio Output | Stereo, support Dolby sound effect |
| Ethernet | 10/100/1000M |
| प्रोडक्ट का नाम | एम्बेडेड ARM मदरबोर्ड |
|---|---|
| उत्पाद स्थिति | भंडार |
| आवेदन | पीओएस मशीन कियॉस्क |
| ओएस | एंड्रॉइड 11/लिनक्स उबंटू |
| पीसीबी का आकार | 125 मिमी*90 मिमी |
| प्रोडक्ट का नाम | Rk3566 सीपीयू बोर्ड |
|---|---|
| उत्पाद स्थिति | भंडार |
| आवेदन | डिजिटल कतार स्व सूचना पुस्तकालय/बैंक/अस्पताल सूचना कियोस्क |
| ओएस | एंड्रॉइड 11/लिनक्स उबंटू |
| पीसीबी का आकार | 125 मिमी*90 मिमी |
| Product name | Embedded Main Board JLD-A10 |
|---|---|
| OS | ANDROID 11/Linux Ubuntu |
| Application | Commercial display |
| OEM | Welcome |
| eMMC | 16G-128G |
| प्रोडक्ट का नाम | रॉकचिप आरके3566 बोर्ड जेएलडी-पी02 |
|---|---|
| कारखाना | हाँ |
| ईएमएमसी | 16G से 128G वैकल्पिक |
| ऑडियो आउटपुट | स्टीरियो, सामाजिक ध्वनि प्रभावों का समर्थन करें |
| ओएस | एंड्रॉइड 11/लिनक्स उबंटू |
| प्रोडक्ट का नाम | एंबेडेड मदरबोर्ड रॉकचिप RK3568 JLD-P03 |
|---|---|
| CPU | RK3568 क्वाड-कोर 64-बिट कॉर्टेक्स-ए55 प्रोसेसर, उच्चतम आवृत्ति 2.0GHz के साथ |
| ROM | 16जी 32जी 64जी 128जी |
| टक्कर मारना | 2जी 4जी 8जी |
| ओएस | Android 11/ Ubuntu 20.04/ डेबियन 10 |
| उत्पाद का नाम | उच्च-सुरक्षा टर्नस्टाइल सिस्टम के लिए आदर्श मदरबोर्ड इंडस्ट्रियल आर्म बोर्ड MIPI के साथ तुलना में JL |
|---|---|
| नियामक अनुपालन | एफसीसी, सीई |
| प्रमाणीकरण तंत्र | चेहरा पहचान |
| फर्मवेयर अद्यतन समर्थन | ओटीए |
| पोर्ट प्लेसमेंट | यूएसबी, एचडीएमआई |