| प्रोडक्ट का नाम | रॉकचिप आरके3566 एंबेडेड सिस्टम मदरबोर्ड |
|---|---|
| टच स्क्रीन | I2C इंच इंटरफ़ेस और USB इंटरफ़ेस मल्टी-टच कैपेसिटिव टच स्क्री का समर्थन करें |
| आर टी | हाँ |
| ओएस | Android 11/ Ubuntu 20.04/ डेबियन 10 |
| यूएसबी इंटरफेस | यूएसबी3.0 होस्ट/ओटीजी |
| उत्पाद का नाम | मल्टी इंटरफ़ेस RK3568 इंडस्ट्रियल आर्म बोर्ड दोहरी गीगाबिट लैन के साथ एंड्रॉइड 11 और लिनक्स JLD-I01 |
|---|---|
| ओएस | एंड्रॉयड 11/ उबंटू 20.04/डेबियन 10 |
| तापमान सीमा | -20 डिग्री सेल्सियस से 80 डिग्री सेल्सियस |
| प्रकार | बहुपरत पीसीबी |
| सामग्री | RF4 |
| नेटवर्क | 10MHz/100MHz और 2.4g/5g वायरलेस वाईफाई का समर्थन करें |
|---|---|
| मेमोरी फ्लैश | 4 जी नंदफ्लैश सर्वोच्च समर्थन 16 जी नंदफ्लैश (ईएमएमसी समर्थन 32 जी)) |
| ऑडियो आउटपुट | स्टीरियो |
| आरटीसी | समर्थन |
| वीडियो आउटपुट | समर्थन LVDS, MIPI वीडियो आउटपुट उच्चतम आउटपुट परिभाषा: 1920x1200 |
| नाम | एंड्रॉइड विकास मंडल |
|---|---|
| ब्रांड | jeweled |
| आनुक्रमिक द्वार | TTL और RS232 का समर्थन करें |
| USB | यूएसबी 2.0/ ओटीजी |
| याद | 2g/ 4g lpddr3 विकल्प |
| उत्पाद का नाम | लागत प्रभावी Allwinner A133 Android मदरबोर्ड SOM एम्बेडेड सिस्टम मॉड्यूल आर्म पीसीबी सिंगल बोर्ड कंप |
|---|---|
| सीपीयू | 1.6GHz की घड़ी की गति के साथ क्वाड-कोर कॉर्टेक्स-ए 53 प्रोसेसर। |
| जीपीयू | IMG POWERVR GE8300, OpenGL ES 3.2, Vulkan 1.1, और OpenCl 1.2 का समर्थन करता है। |
| स्मृति | 1G/2G/4G DDR4 विकल्पों का समर्थन करता है। |
| भंडारण | 16G-128G की वैकल्पिक क्षमताओं के साथ EMMC भंडारण। |
| प्रोडक्ट का नाम | पीओएस मदरबोर्ड RK3568 |
|---|---|
| यूएसबी इंटरफेस | यूएसबी होस्ट/ओटीजी |
| ओएस | एंड्रॉइड 11/लिनक्स उबंटू |
| आनुक्रमिक द्वार | TTL 、 rs232 का समर्थन करें |
| पीसीबी आकार | 146 मिमी*102 मिमी*1.6 मिमी |
| प्रोसेसर | PX30 अधिकतम आवृत्ति1.4GHZ |
|---|---|
| कैमरा इंटरफ़ेस | 1x एमआईपीआई-सीएसआई कैमरा इंटरफ़ेस |
| स्मृति कार्ड प्रकार | TF कार्ड का समर्थन करें --- उच्चतम 32G डिस्क। |
| टक्कर मारना | 1 जी डीडीआर 3 (मैक्सियम समर्थन 2 जीबी) |
| Hdmi_out | समर्थन |
| प्रोडक्ट का नाम | Android RK3288 POS मदरबोर्ड डेवलपमेंट लिनक्स बोर्ड LVDS PCBA निर्माण RockChip PX30 कस्टम मदरबोर्ड कै |
|---|---|
| CPU | क्वाड कोर आर्म कॉर्टेक्स-ए 17 कोर प्रोसेसर |
| आंदोलन | हाथ मेल-टी 764 ग्राफिक्स प्रोसेसर |
| याद | 2.2G DDR3 या 4G DDR3 |
| भंडारण | विकल्प के लिए 3.8g ~ 64G (ओपन बोर्ड मानक 8G है) |
| प्रोडक्ट का नाम | एंबेडेड सिस्टम मुख्य बोर्ड |
|---|---|
| CPU | क्वाड-कोर कॉर्टेक्स-ए 55 (64-बिट, 2.0GHz तक)-एम्बेडेड वर्कलोड के लिए कुशल मल्टीटास्किंग। |
| जीपीयू | ARM G52 2EE - UI और डिस्प्ले के लिए उन्नत ग्राफिक्स API (OpenGL ES 3.2, Vulkan 1.1) का समर्थन करता ह |
| एनपीयू | 1 टॉप एआई एक्सेलेरेटर - लाइटवेट एज एआई कार्यों (जैसे, ऑब्जेक्ट डिटेक्शन, वॉयस एआई) को सक्षम करता है। |
| गुणवत्ता | 2GB/4GB/8GB DDR4 - हल्के से मध्यम कार्यभार के लिए स्केलेबल। |
| विद्युत आपूर्ति | DC5V/3A इनपुट; 3.7V लिथियम बैटरी |
|---|---|
| पीसीबी आकार | 112MMX100.5MMX1.2 मिमी |
| मुख्य आई.सी | RK3399 अधिकतम आवृत्ति 2.0 GHz |
| नेटवर्क | समर्थन 10MHz/100MHz/1000MHz LAN और 2.4G/5G वायरलेस वाईफाई का समर्थन करें |
| ऑडियो आउटपुट | स्टीरियो |