| प्रोडक्ट का नाम | एंबेडेड कंट्रोल मदरबोर्ड |
|---|---|
| टी.पी | I2C और USB इंटरफ़ेस टीपी |
| आरटीसी | क्लॉक मेमोरी से पावर का समर्थन करें, स्वचालित स्विच का समर्थन करें |
| तापमान | -20°-80℃ |
| कैमरा | मिपी कैमरा |
| प्रोडक्ट का नाम | एंबेडेड एआरएम मदरबोर्ड आरके3566 |
|---|---|
| पावर इनपुट | DC12V-28V इनपुट |
| ऑडियो आउटपुट | स्टीरियो, सामाजिक ध्वनि प्रभावों का समर्थन करें |
| ओएस | एंड्रॉइड 11/लिनक्स उबंटू |
| पीसीबी का आकार | 125 मिमी*90 मिमी |
| प्रोडक्ट का नाम | रॉकचिप आरके3566 एंबेडेड एआरएम मदरबोर्ड |
|---|---|
| कारखाना | हाँ |
| पावर इनपुट | DC12V-28V इनपुट |
| ऑडियो आउटपुट | स्टीरियो, सामाजिक ध्वनि प्रभावों का समर्थन करें |
| ओएस | एंड्रॉइड 11/लिनक्स उबंटू |
| पीसीबी आकार | 140 मिमी*91 मिमी*1.6 मिमी |
|---|---|
| कैमरा | यूएसबी कैमरा |
| सीरियल पोर्ट | कुल में, प्रकार विकल्प,TTL(1-4)、RS232(0-3)、RS485(0-2) |
| स्मृति | 2जी/4जी/8जी डीडीआर4 विकल्प |
| वाई - फाई | 2.4g/5g वाईफाई बीटी |
| नाम | छह कोर RK3399 औद्योगिक हाथ एम्बेडेड मदरबोर्ड |
|---|---|
| टच स्क्रीन | I2c * 2 |
| बिजली आपूर्ति विधा | DC12V3A इनपुट 7.4V लिथियम बैटरी |
| ऑडियो इंटरफेस | 3.5 मिमी हेडफोन जैक, 3.5 मिमी माइक्रोफोन जैक, 2P2.54 स्पीकर जैक * 2 |
| ऑडियो आउटपुट | स्टीरियो, डॉल्बी साउंड इफेक्ट्स का समर्थन करते हुए |
| प्रोडक्ट का नाम | लिनक्स एम्बेडेड बोर्ड |
|---|---|
| CPU | RK3288 क्वाड-कोर कॉर्टेक्स-ए 17 आर्किटेक्चर, और क्वाड-कोर की उच्चतम आवृत्ति 1.8 गीगाहर्ट्ज है |
| ऑडियो आउटपुट | स्टीरियो, सामाजिक ध्वनि प्रभावों का समर्थन करें |
| ईएमएमसी क्षमता | 8g/16g/32g/64g/128g विकल्प |
| स्मृति कार्ड समर्थन | TF कार्ड 32G तक |
| प्रोडक्ट का नाम | एम्बेडेड लिनक्स मदरबोर्ड |
|---|---|
| ऑडियो आउटपुट | स्टीरियो, डॉल्बी का समर्थन करें |
| याद | 2g/4g/8g DDR4 वैकल्पिक |
| टी.पी | I2C और USB इंटरफ़ेस टीपी |
| आरटीसी | क्लॉक मेमोरी से पावर का समर्थन करें, स्वचालित स्विच का समर्थन करें |
| प्रोडक्ट का नाम | आरके3568 पीसीबीए सर्किट मदरबोर्ड |
|---|---|
| बिजली की आपूर्ति | DC12V-24V इनपुट |
| टी.पी | I2C/USB इंटरफ़ेस टीपी |
| परत | 4 |
| पीसीबी का आकार | 146 मिमी*102 मिमी*1.6 मिमी |
| ऑडियो इंटरफेस | 3.5 मिमी हेडफोन जैक, 2P2.0 माइक्रोफोन इंटरफ़ेस, 4p2.0 स्पीकर इंटरफ़ेस |
|---|---|
| गॉर्ल लाइन | कुल 5 प्रकार उपलब्ध हैं, TTL (0-6), rs232 (0-6), rs485 (1) |
| बिजली आपूर्ति विधा | DC12V इनपुट |
| पीसीबी आकार | 102 मिमी*146 मिमी |
| टच स्क्रीन | I2C और USB इंटरफ़ेस टच स्क्रीन |
| प्रोडक्ट का नाम | कियॉस्क मॉड्यूल मदरबोर्ड |
|---|---|
| CPU | आरके3568 |
| टी.पी | I2C/USB इंटरफ़ेस टीपी |
| परत | 4 |
| पीसीबी का आकार | 146 मिमी*102 मिमी*1.6 मिमी |