| प्रोडक्ट का नाम | एमआईपीआई पीओएस मशीन मदरबोर्ड |
|---|---|
| ओएस | एंड्रॉइड |
| आरटीसी | पावर-ऑफ क्लॉक मेमोरी , स्वचालित पावर ऑन और ऑफ का समर्थन करें |
| पीसीबी आकार | 146 मिमी*102 मिमी*1.6 मिमी |
| आंदोलन | ARM G52 2EE सपोर्ट OpenGL ES 1.1/2.0/3.2 and OpenCl 2.0 , वल्कन 1.1 |
| पीसीबी का आकार | 145mmx100mmx1.6 मिमी |
|---|---|
| कनेक्टिविटी | ईथरनेट, वाई-फाई, ब्लूटूथ |
| आरटीसी | क्लॉक मेमोरी का सपोर्ट करें जब यह पावर ऑफ हो, तो ऑटोमैटिक रिस्टार्ट का समर्थन करें और बंद करें। |
| यूएसबी इंटरफेस | USB होस्ट*4 OTG*1 |
| ऑपरेटिंग सिस्टम | 7.android 7.1 या 10 लिनक्स डेबियन / उबंटू |
| पीसीबी आकार | 146 मिमी*70 मिमी*1.6 मिमी |
|---|---|
| तापमान | -20 ° से 80 ℃ |
| स्मृति | विकल्प के लिए 2g/4g/8g DDR4 |
| मेमोरी कार्ड | टीफ़ कार्ड |
| ईथरनेट | 10/100/1000 मी |
| प्रोडक्ट का नाम | पीओएस मशीन मदरबोर्ड P08 |
|---|---|
| यूएसबी पोर्ट | इनर यूएसबी 2.0 सॉकेट*5 of बाहरी यूएसबी 2.0 होस्ट*4 ot ओटीजी*1 |
| ओएस | Android 11/ Ubuntu 20.04 |
| प्रदर्शन | समर्थन Mipi |
| वायरलेस | 2.4g/5g वाईफाई बीटी |
| प्रोडक्ट का नाम | पीओएस मशीन विकास मदरबोर्ड P08 |
|---|---|
| पीसीबी आकार | 146 मिमी*70 मिमी*1.6 मिमी |
| ओएस | Android 11/ Ubuntu 20.04 |
| बिजली की आपूर्ति | DC12V3A इनपुट (प्रिंटर शामिल नहीं) |
| वायरलेस | 2.4g/5g वाईफाई बीटी |
| प्रोडक्ट का नाम | एम्बेडेड लिनक्स मदरबोर्ड |
|---|---|
| आनुक्रमिक द्वार | TTL (1-5 、 (RS232) 2-4) |
| बिजली की आपूर्ति | DC12V3A इनपुट (प्रिंटर शामिल नहीं) |
| आरटीसी | क्लॉक मेमोरी से पावर का समर्थन करें, स्वचालित स्विच का समर्थन करें |
| कैमरा | यूएसबी कैमरा |
| प्रोडक्ट का नाम | एंबेडेड लिनक्स मदरबोर्ड JLD-P08 |
|---|---|
| यूएसबी पोर्ट | इनर यूएसबी 2.0 सॉकेट*5 of बाहरी यूएसबी 2.0 होस्ट*4 ot ओटीजी*1 |
| वायरलेस | 2.4g/5g वाईफाई बीटी |
| आनुक्रमिक द्वार | TTL (1-5 、 (RS232) 2-4) |
| बिजली की आपूर्ति | DC12V3A इनपुट (प्रिंटर शामिल नहीं) |
| प्रोसेसर | क्वाड-कोर 64-बिट कॉर्टेक्स-ए 55 प्रोसेसर |
|---|---|
| जीपीयू | ARM G52 2EE सपोर्ट OpenGL ES 1.1/2.0/3.2 and OpenCl 2.0 , वल्कन 1.1 |
| क्रमिक बंदरगाह | टीटीएल (1-7 पीसी), rs232 (0-6 पीसी), rs485 (0-2 पीसी) |
| प्रदर्शन | LVDS MIPI EDP HDMI डिस्प्ले का समर्थन करें |
| एनपीयू | 1tops |
| टक्कर मारना | 2GB/4GB/8GB |
|---|---|
| क्रमिक बंदरगाह | टीटीएल (1-7 पीसी), rs232 (0-6 पीसी), rs485 (0-2 पीसी) |
| रोशनी देना | 12V भरें प्रकाश (नियंत्रणीय स्विच) |
| प्रदर्शन | LVDS MIPI EDP HDMI डिस्प्ले का समर्थन करें |
| उत्पाद का नाम | एंड्रॉयड मदरबोर्ड |
| Display Port | HDMI, MIPI, EDP, LVDS, |
|---|---|
| Power supply | DC12V3A Input 7.4V Li-ion Battery |
| Operating System | Android 7.1/Android 10 / Linux |
| Touch Screen | I2C Interface |
| Gpu | Mali-T860 GPU,support OpenGL ES1.1/2.0/3.0/3.1, OpenCL |