| Product name | Rockchip Rk3588 Industrial ARM Board Octo Core Android 12 IOT AI Dual Lan 8K DB H-DMI LVDS RS232 RS485 Mini Smart Motherboard |
|---|---|
| Memory card type | TF-CARD |
| Power supply | DC12V Input |
| Audio port | 3.5mm Headphone Jack, 2P2.0 Microphone Interface, 4P2.0 Speaker Interface |
| EMMC | 16G-128G Optional |
| नेटवर्क | समर्थन 10 MHz / 100MHz1000MHz वायर्ड और 2.4G वायरलेस वाईफाई इंटरनेट एक्सेस का समर्थन करें |
|---|---|
| स्मृति | 2 जी / 4 जी / 8 जी डीडीआर 4 वैकल्पिक (मानक सार्वजनिक संस्करण) |
| वीडियो आउटपुट | समर्थन LVDS (डबल 8,1920 * 1080), EDP (2560 * 1440), और MIPI प्रारूप में वीडियो आउटपुट |
| फ्लैश मेमोरी | 16G से 64G वैकल्पिक (मानक 16G) |
| पीसीबी आकार | 158mmx 95 मिमी |
| प्रोडक्ट का नाम | एंबेडेड एआरएम बोर्ड जेएलडी-पी03 |
|---|---|
| वायरलेस नेटवर्क | 2.4G/5G वायरलेस वाईफाई इंटरनेट एक्सेस |
| ऑपरेटिंग सिस्टम | एंड्रॉइड 11/लिनक्स उबंटू |
| भंडारण | 16GB-128GB EMMC + TF-CARD-OS, APPS और लॉग के लिए विश्वसनीय संग्रहण। |
| ओएस | Android 11/ Ubuntu 20.04/ डेबियन 10 |
| ओएस | एंड्रॉइड 11/लिनक्स उबंटू |
|---|---|
| विद्युत आपूर्ति | DC12V3A इनपुट |
| पीसीबी आकार | 140 मिमी*91 मिमी*1.6 मिमी |
| वाई - फाई | 2.4g/5g वाईफाई बीटी |
| eMMC | 16G-128G विकल्प |
| अनुकूलता | विभिन्न वेंडिंग मशीनों के साथ संगत |
|---|---|
| कनेक्टिविटी | ईथरनेट, वाई-फाई, ब्लूटूथ |
| कैमरा | MIPI/USB कैमरा |
| उर | Rs232/ttl*8 |
| अनुकूली तापमान | -20 - 80 सेंटीग्रेड। |
| ओएस | एंड्रॉइड 11/लिनक्स उबंटू |
|---|---|
| eMMC | 16G से 128G वैकल्पिक |
| प्रदर्शन | LVDS , EDP , MIPI का समर्थन करें |
| एनपीयू | 1tops |
| ऑडियो आउटपुट | स्टीरियो, डॉल्बी साउंड इफेक्ट का समर्थन करें |
| नाम | विज्ञापन डिजिटल सिनाेज मदरबोर्ड |
|---|---|
| लोगो को अनुकूलित करें | पीसीबी का निर्माण करते समय समर्थन करें |
| कीवर्ड | एंड्रॉयड मदरबोर्ड |
| पावर इनपुट | DC12V इनपुट |
| दोहरी स्क्रीन प्रदर्शन | समर्थन न करें |
| कुंजी शब्द | पीओएस मशीन मेनबोर्ड, RK3576 मदरबोर्ड, 6T टॉप्स एनपीयू बोर्ड |
|---|---|
| आरटीसी | पावर-ऑफ क्लॉक मेमोरी और ऑटोमैटिक ऑन/ऑफ का समर्थन करता है |
| कैमरा | यूएसबी कैमरा |
| पीसीबी आकार | 102 मिमी*146 मिमी |
| टच स्क्रीन | I2C और USB इंटरफ़ेस टच स्क्रीन |
| Product Name | 2GB/4GB/6GB LPDDR4 Option Industrial ARM Board with External USB 2.0 2 3.0 1 OTG 1 and Temperature Range -20° to 80C |
|---|---|
| Rom | 8GB/16GB/32GB/64GB/128GB Optional |
| Touch Screen | I2C Interface |
| Power supply | DC12V3A Input 7.4V Li-ion Battery |
| RTC | Support Power-off Clock Memory, Automatic Power On And Off |
| नाम | एंड्रॉइड विकास मंडल |
|---|---|
| ब्रांड | jeweled |
| आनुक्रमिक द्वार | TTL और RS232 का समर्थन करें |
| USB | यूएसबी 2.0/ ओटीजी |
| याद | 2g/ 4g lpddr3 विकल्प |