| बिजली की आपूर्ति | DC12V3A इनपुट |
|---|---|
| ईएमएमसी | 16G-128G विकल्प |
| पीसीबी का आकार | 100मिमी*80मिमी |
| वाईफ़ाई | 2.4g/5g वाईफाई बीटी |
| यूएसबी इंटरफेस | आंतरिक यूएसबी 2.0 (7 पीसी), बाहरी यूएसबी 2.0 (1 पीसी), बाहरी ओटीजी (1 पीसी) |
| Camera | To Support A USB Camera |
|---|---|
| Memory | 2G / 4G / 8G DDR4 Optional |
| RTC | Support Power Off Clock Memory, Support Automatic Switch Function |
| Operating System | ANDROID11, Ubuntu20.04, Etc |
| USB Interface | USB 3.0 HOST / OTG |
| प्रकार | बहुपरत पीसीबी |
|---|---|
| सामग्री | RF4 |
| परत | 4 |
| पीसीबी आकार | 140 मिमी*91 मिमी*1.6 मिमी |
| ओएस | एंड्रॉयड 11/ उबंटू 20.04/डेबियन 10 |
| ओएस | Android7.1 |
|---|---|
| आरटीसी | क्लॉक मेमोरी का समर्थन करता है जब यह पावर ऑफ होता है, तो स्वचालित पुनरारंभ और बंद का समर्थन करता है |
| टच पैनल | मल्टी-पॉइंट कैपेसिटिव टच स्क्रीन का समर्थन करें। |
| विद्युत आपूर्ति | DC5V/3A इनपुट; 3.7V लिथियम बैटरी |
| टक्कर मारना | 2 जी /4 जी एलपीडीडीआर 4 |
| आवेदन | पीओएस मशीन, एआई इलेक्ट्रॉनिक स्केल, आदि |
|---|---|
| ब्रांड | jeweled |
| ओईएम | सहायता |
| वायरलेस नेटवर्क | 2.4g/5g वाईफाई बीटी |
| ओएस | एंड्रॉयड 11/ लिनक्स उबंटू |
| नाम | एंड्रॉइड विकास मंडल |
|---|---|
| ब्रांड | jeweled |
| आनुक्रमिक द्वार | TTL और RS232 का समर्थन करें |
| USB | यूएसबी 2.0/ ओटीजी |
| याद | 2g/ 4g lpddr3 विकल्प |
| ओएस | एंड्रॉइड 11/लिनक्स उबंटू |
|---|---|
| विद्युत आपूर्ति | DC12V3A इनपुट |
| पीसीबी आकार | 140 मिमी*91 मिमी*1.6 मिमी |
| वाई - फाई | 2.4g/5g वाईफाई बीटी |
| eMMC | 16G-128G विकल्प |
| स्मृति | 2जी/4जी/8जी डीडीआर4 विकल्प |
|---|---|
| वाई - फाई | 2.4g/5g वाईफाई बीटी |
| सीरियल पोर्ट | कुल में, प्रकार विकल्प,TTL(1-4)、RS232(0-3)、RS485(0-2) |
| कैमरा | यूएसबी कैमरा |
| ओएस | एंड्रॉइड 11/लिनक्स उबंटू |
| याद | 2g/4g lpddr3 विकल्प |
|---|---|
| वाईफ़ाई | 2.4G वायरलेस वाईफाई इंटरनेट एक्सेस |
| ओएस | एंड्रॉइड |
| ईएमएमसी | 16G-128G विकल्प |
| यूएसबी इंटरफेस | आंतरिक यूएसबी 2.0 (7 पीसी), बाहरी यूएसबी 2.0 (1 पीसी), बाहरी ओटीजी (1 पीसी) |
| ओईएम | सहायता |
|---|---|
| वायरलेस नेटवर्क | 2.4g/5g वाईफाई बीटी |
| ओएस | एंड्रॉयड 11/ लिनक्स उबंटू |
| ईथरनेट | 10/100/1000 मीटर |
| पीसीबी आकार | 102 मिमी*146 मिमी |