| Nama Produk | motherboard Linux tertanam |
|---|---|
| Port serial | TTL (1-5 )、 RS232 (2-4) |
| Catu Daya | Input DC12V3A (printer tidak termasuk) |
| RTC | Dukungan memori power off clock, dukungan sakelar otomatis |
| Kamera | Kamera USB |
| Nama Produk | Motherboard ARM tertanam JLD-P05 |
|---|---|
| CPU | RK3568 quad-core 64-bit Cortex-A55 Prosesor, frekuensi tertinggi adalah 2.0GHz |
| OEM/ ODM | Mendukung |
| GPU | Mali-G52GPU |
| sistem operasi | Android 11/Linux Ubuntu |
| Nama Produk | Motherboard ARM tertanam RK3566 |
|---|---|
| Masukan Daya | Input DC12V-28V |
| Keluaran Audio | stereo, mendukung efek suara sosial |
| sistem operasi | Android 11/Linux Ubuntu |
| Ukuran PCB | 125mm*90mm |
| Product name | Embedded PCBA Board JLD-P03 |
|---|---|
| RTC | Support power-off clock memory, automatic power on and off |
| TP | I2C /USB interface TP |
| Audio Output | Stereo, support Dolby sound effect |
| Ethernet | 10/100/1000M |
| Nama Produk | Motherboard ARM tertanam |
|---|---|
| Status Produk | Saham |
| Aplikasi | KIOSK Mesin POS |
| sistem operasi | Android 11/Linux Ubuntu |
| Ukuran PCB | 125mm*90mm |
| Nama Produk | Papan CPU Rk3566 |
|---|---|
| Status Produk | Saham |
| Aplikasi | Perpustakaan Informasi Mandiri Antrian Digital/Kios Informasi Bank/Rumah Sakit |
| sistem operasi | Android 11/Linux Ubuntu |
| Ukuran PCB | 125mm*90mm |
| Product name | Embedded Main Board JLD-A10 |
|---|---|
| OS | ANDROID 11/Linux Ubuntu |
| Application | Commercial display |
| OEM | Welcome |
| eMMC | 16G-128G |
| Nama Produk | Papan Rockchip RK3566 JLD-P02 |
|---|---|
| Pabrik | Ya |
| EMMC | 16g hingga 128g opsional |
| Keluaran Audio | stereo, mendukung efek suara sosial |
| sistem operasi | Android 11/Linux Ubuntu |
| Nama Produk | Motherboard Tertanam Rockchip RK3568 JLD-P03 |
|---|---|
| CPU | RK3568 Quad-core 64-bit Cortex-A55 prosesor, dengan frekuensi tertinggi 2.0GHz |
| ROM | 16G 32G 64G 128G |
| RAM | 2G 4G 8G |
| sistem operasi | Android 11/ Ubuntu 20.04/ Debian 10 |
| Nama produk | Papan lengan industri motherboard yang ideal untuk sistem pintu putar dengan keamanan tinggi yang se |
|---|---|
| Kepatuhan terhadap peraturan | FCC, CE |
| Mekanisme otentikasi | pengenalan wajah |
| Dukungan Pembaruan Firmware | OTA |
| Penempatan port | USB, HDMI |