| Nama | Dewan Pengembangan Android |
|---|---|
| Merek | Permata |
| Port serial | Dukung TTL dan RS232 |
| USB | USB 2.0/ OTG |
| Ingatan | Opsi 2G/ 4G LPDDR3 |
| Ethernet | Antarmuka LAN 100MHz |
|---|---|
| RTC | Dukungan |
| Konektivitas | WiFi, Bluetooth, 4G LTE |
| Jenis Produk | Komputer |
| Ukuran PCB | 120mmX85mm |
| Ingatan | 2G/4G/8G DDR4 Opsional |
|---|---|
| RTC | Mendukung Memori Jam Matikan, Hidupkan dan Matikan Otomatis |
| sistem operasi | Android 11/Linux Ubuntu |
| WIFI | WiFi 2.4G/5G BT |
| Port Serial | Total 5, Tipe Opsional, TTL(1-5pcs)、RS232(0-4pcs)、RS485(0-2pcs) |
| Nama Produk | Papan Tertanam RK3568 |
|---|---|
| GPU | Mali-G52GPU |
| Os | Android 11/ Linux Ubuntu |
| Jaringan nirkabel | 2.4G/5G Akses Internet WiFi Nirkabel |
| Jenis kartu memori | Dukung kartu TF |
| Jenis | PCB multilayer |
|---|---|
| Bahan | RF4 |
| Lapisan | 4 |
| Ukuran PCB | 140mm*91mm*1.6mm |
| OS | Android 11/ Ubuntu 20.04/ Debian 10 |
| Nama produk | Rockchip RK3568 Papan Android Quad Core Industrial Arm Board Android 11 Tertanam PCB Mainboard |
|---|---|
| Bahan | RF4 |
| Jenis | PCB multilayer |
| Lapisan | 6 |
| Ukuran PCB | 170mmx170mm |
| Product Name | Odm Embedded Digital Signage Rk3568 Mainboard Dual-LVDS EDP HD-M-I Rockchip Rk3566 Rk3399 Industrial Arm Android Motherboard |
|---|---|
| Ram | 2GB/4GB/8GB |
| ROM | 16GB/32GB/64GB/128GB/256GB |
| OS | Android 11/ Ubuntu 20.04/Debian 10/11 |
| PCB Size | 158mm*95mm*1.5mm |
| Product name | Embedded Rk3588 Android Motherboard Model JLD-I02 |
|---|---|
| RTC | Support Power-off Clock Memory, Automatic Power On And Off |
| Ethernet | 10/100/1000M |
| EMMC | 16G-128G Optional |
| 4G/5G | Support 4G/5G Network |
| Product Name | Rk3588 Development Board |
|---|---|
| Memory | 2G/4G/8G DDR4 optional |
| EMMC | 16G-128G optional |
| PCB Layer | 8 Layer Board |
| Serial port | 5 In Total, Optional Types,TTL(1-5pcs)、RS232(0-4pcs)、RS485(0-2pcs) |
| Port Serial | TTL (1-7 PCS), RS232 (0-6 PCS), RS485 (0-2 PC) |
|---|---|
| prosesor | Prosesor quad-core 64-bit Cortex-A55 |
| NPU | 1TOPS |
| ROM | 16GB/32GB/64GB/128GB/256GB |
| Nama produk | Android Motherboard |