| 이름 | 안드로이드 개발위원회 |
|---|---|
| 상표 | 보석 |
| 직렬 포트 | TTL 및 RS232를 지원합니다 |
| USB | USB 2.0/ OTG |
| 메모리 | 2G/ 4G LPDDR3 옵션 |
| 이더넷 | 100MHz LAN 인터페이스 |
|---|---|
| RTC | 지원 |
| 연결성 | 와이파이, 블루투스, 4G LTE |
| 제품 종류 | 컴퓨터 |
| PCB 사이즈 | 120mmx85mm |
| 메모리 | 2G/4G/8G DDR4 옵션 |
|---|---|
| RTC | 전원 차단 시계 메모리 지원, 자동 전원 켜기 및 끄기 |
| 운영체제 | 안드로이드 11/리눅스 우분투 |
| 와이파이 | 2.4G/5G 와이파이 블루투스 |
| 직렬 포트 | 5 총 옵션 유형, TTL(1-5pcs), RS232(0-4pcs), RS485(0-2pcs) |
| 제품 이름 | RK3568 내장판 |
|---|---|
| GPU | 말리 -G52GPU |
| OS | 안드로이드 11/ 리눅스 우분투 |
| 무선 네트워크 | 2.4G/5G 무선 WiFi 인터넷 액세스 |
| 메모리 카드 유형 | TF 카드를 지원합니다 |
| 종류 | 다층 인쇄 회로 기판 |
|---|---|
| 소재 | RF4 |
| 레이어 | 4 |
| PCB 사이즈 | 140mm*91mm*1.6mm |
| OS | 안드로이드 11/ 우분투 20.04/ 데비안 10 |
| 제품 이름 | 록칩 Rk3568 안드로이드 보드 쿼드 코어 산업 팔 보드 안드로이드 11 임베디드 PCB 메인보드 |
|---|---|
| 소재 | RF4 |
| 종류 | 다층 인쇄 회로 기판 |
| 레이어 | 6 |
| PCB 사이즈 | 170mmx170mm |
| Product Name | Odm Embedded Digital Signage Rk3568 Mainboard Dual-LVDS EDP HD-M-I Rockchip Rk3566 Rk3399 Industrial Arm Android Motherboard |
|---|---|
| Ram | 2GB/4GB/8GB |
| ROM | 16GB/32GB/64GB/128GB/256GB |
| OS | Android 11/ Ubuntu 20.04/Debian 10/11 |
| PCB Size | 158mm*95mm*1.5mm |
| Product name | Embedded Rk3588 Android Motherboard Model JLD-I02 |
|---|---|
| RTC | Support Power-off Clock Memory, Automatic Power On And Off |
| Ethernet | 10/100/1000M |
| EMMC | 16G-128G Optional |
| 4G/5G | Support 4G/5G Network |
| Product Name | Rk3588 Development Board |
|---|---|
| Memory | 2G/4G/8G DDR4 optional |
| EMMC | 16G-128G optional |
| PCB Layer | 8 Layer Board |
| Serial port | 5 In Total, Optional Types,TTL(1-5pcs)、RS232(0-4pcs)、RS485(0-2pcs) |
| 직렬 포트 | TTL (1-7 PCS), RS232 (0-6 PCS), RS485 (0-2 PCS) |
|---|---|
| 프로세서 | 쿼드 코어 64 비트 Cortex-A55 프로세서 |
| NPU | 1TOPS |
| ROM | 16GB/32GB/64GB/128GB/256GB |
| 제품 이름 | 안드로이드 메인보드 |