| Product name | Rockchip Rk3588 Industrial ARM Board Octo Core Android 12 IOT AI Dual Lan 8K DB H-DMI LVDS RS232 RS485 Mini Smart Motherboard |
|---|---|
| Memory card type | TF-CARD |
| Power supply | DC12V Input |
| Audio port | 3.5mm Headphone Jack, 2P2.0 Microphone Interface, 4P2.0 Speaker Interface |
| EMMC | 16G-128G Optional |
| Jaringan | Dukungan 10 MHz / 100MHz1000MHz Wired dan 2.4G WiFi Internet Access WiFi |
|---|---|
| Penyimpanan | 2G / 4G / 8G DDR 4 Opsional (versi publik standar) |
| Keluaran Video | Dukungan LVD (ganda 8.1920 * 1080), EDP (2560 * 1440), dan output video dalam format MIPI |
| Memori flash | 16G hingga 64G Opsional (Standar 16G) |
| Ukuran PCB | 158mmx 95mm |
| Nama Produk | Papan ARM Tertanam JLD-P03 |
|---|---|
| Jaringan nirkabel | 2.4G/5G Akses Internet WiFi Nirkabel |
| Sistem Operasi | Android 11/Linux Ubuntu |
| Penyimpanan | 16GB-128GB EMMC + TF-CARD-Penyimpanan yang andal untuk OS, Aplikasi, dan Log. |
| sistem operasi | Android 11/ Ubuntu 20.04/ Debian 10 |
| OS | Android 11/Linux Ubuntu |
|---|---|
| Sumber daya listrik | Input DC12V3A |
| Ukuran PCB | 140mm*91mm*1.6mm |
| Wifi | 2.4G/5G WiFi Bt |
| eMMC | Opsi 16G-128G |
| Kesesuaian | Kompatibel dengan berbagai mesin penjual otomatis |
|---|---|
| Konektivitas | Ethernet, Wi-Fi, Bluetooth |
| Kamera | Kamera MIPI/USB |
| UART | RS232/TTL*8 |
| Suhu adaptif | -20 - 80 Centigrade. |
| OS | Android 11/Linux Ubuntu |
|---|---|
| eMMC | 16g hingga 128g opsional |
| Tampilan | Mendukung LVDS,EDP,MIPI |
| NPU | 1TOPS |
| Audio Output | Stereo, Dukung Efek Suara Dolby |
| Nama | Mengiklankan motherboard sinage digital |
|---|---|
| Sesuaikan Logo | Dukungan saat memproduksi PCB |
| Kata Kunci | Android Motherboard |
| Input daya | Masukan DC12V |
| Tampilan Layar Ganda | Jangan mendukung |
| kata kunci | POS Machine Mainboard, RK3576 Motherboard, 6t Tops NPU Board |
|---|---|
| RTC | Mendukung memori jam power-off dan on/off otomatis |
| Kamera | Kamera USB |
| Ukuran PCB | 102mm*146mm |
| Layar sentuh | I2C dan USB Interface Touch Screen |
| Product Name | 2GB/4GB/6GB LPDDR4 Option Industrial ARM Board with External USB 2.0 2 3.0 1 OTG 1 and Temperature Range -20° to 80C |
|---|---|
| Rom | 8GB/16GB/32GB/64GB/128GB Optional |
| Touch Screen | I2C Interface |
| Power supply | DC12V3A Input 7.4V Li-ion Battery |
| RTC | Support Power-off Clock Memory, Automatic Power On And Off |
| Nama | Dewan Pengembangan Android |
|---|---|
| Merek | Permata |
| Port serial | Dukung TTL dan RS232 |
| USB | USB 2.0/ OTG |
| Ingatan | Opsi 2G/ 4G LPDDR3 |