| Nama Produk | Motherboard Mesin POS MIPI |
|---|---|
| Os | Android |
| RTC | Mendukung memori jam power-off , daya otomatis hidup dan mati |
| Ukuran PCB | 146mm*102mm*1.6mm |
| GPU | ARM G52 2EE Dukungan OpenGL ES 1.1/2.0/3.2 , Opencl 2.0 , Vulkan 1.1 |
| Ukuran PCB | 145mmx100mmx1.6mm |
|---|---|
| Konektivitas | Ethernet, Wi-Fi, Bluetooth |
| RTC | Dukungan memori jam saat dimatikan, mendukung restart otomatis dan dimatikan. |
| Antarmuka USB | USB Host*4 OTG*1 |
| Sistem Operasi | 7.Android 7.1 atau 10 Linux Debian / Ubuntu |
| Ukuran PCB | 146mm*70mm*1.6mm |
|---|---|
| Suhu | -20 ° hingga 80 ℃ |
| Penyimpanan | 2G/4G/8G DDR4 Untuk Opsi |
| Kartu memori | TF-CARD |
| Ethernet | 10/100/1000M |
| Nama Produk | Motherboard Mesin Pos P08 |
|---|---|
| Port USB | Soket USB 2.0 Dalam*5 、 Host USB 2.0 Eksternal*4 、 OTG*1 |
| Os | Android 11/ Ubuntu 20.04 |
| Menampilkan | Mendukung MIPI |
| Nirkabel | 2.4G/5G WiFi Bt |
| Nama Produk | Motherboard pengembangan mesin P08 |
|---|---|
| Ukuran PCB | 146mm*70mm*1.6mm |
| Os | Android 11/ Ubuntu 20.04 |
| Catu daya | Input DC12V3A (printer tidak termasuk) |
| Nirkabel | 2.4G/5G WiFi Bt |
| Nama Produk | motherboard Linux tertanam |
|---|---|
| Port serial | TTL (1-5 )、 RS232 (2-4) |
| Catu Daya | Input DC12V3A (printer tidak termasuk) |
| RTC | Dukungan memori power off clock, dukungan sakelar otomatis |
| Kamera | Kamera USB |
| Nama Produk | Motherboard Linux Tertanam JLD-P08 |
|---|---|
| port USB | Soket USB 2.0 Dalam*5 、 Host USB 2.0 Eksternal*4 、 OTG*1 |
| Nirkabel | 2.4G/5G WiFi Bt |
| Port serial | TTL (1-5 )、 RS232 (2-4) |
| Catu Daya | Input DC12V3A (printer tidak termasuk) |
| prosesor | Prosesor quad-core 64-bit Cortex-A55 |
|---|---|
| GPU | ARM G52 2EE Dukungan OpenGL ES 1.1/2.0/3.2 , Opencl 2.0 , Vulkan 1.1 |
| Port Serial | TTL (1-7 PCS), RS232 (0-6 PCS), RS485 (0-2 PC) |
| Tampilan | Dukung LVDS MIPI EDP HDMI Display |
| NPU | 1TOPS |
| RAM | 2GB/4GB/8GB |
|---|---|
| Port Serial | TTL (1-7 PCS), RS232 (0-6 PCS), RS485 (0-2 PC) |
| Isi Cahaya | Lampu Isi 12V (sakelar yang dapat dikendalikan) |
| Tampilan | Dukung LVDS MIPI EDP HDMI Display |
| Nama produk | Android Motherboard |
| Display Port | HDMI, MIPI, EDP, LVDS, |
|---|---|
| Power supply | DC12V3A Input 7.4V Li-ion Battery |
| Operating System | Android 7.1/Android 10 / Linux |
| Touch Screen | I2C Interface |
| Gpu | Mali-T860 GPU,support OpenGL ES1.1/2.0/3.0/3.1, OpenCL |