| Nama Produk | Motherboard Sistem Tertanam Rockchip RK3566 |
|---|---|
| Layar Sentuh | Mendukung antarmuka inci I2C dan layar sentuh kapasitif multi-sentuh antarmuka USB |
| RT | Ya |
| sistem operasi | Android 11/ Ubuntu 20.04/ Debian 10 |
| Antarmuka USB | USB3.0 HOST/OTG |
| Nama produk | Multi Interface RK3568 Papan Lengan Industri dengan LAN Gigabit Ganda Kompatibel dengan Android 11 d |
|---|---|
| OS | Android 11/ Ubuntu 20.04/ Debian 10 |
| Kisaran suhu | -20°C hingga 80°C |
| Jenis | PCB multilayer |
| Bahan | RF4 |
| Jaringan | Dukung 10MHz/100MHz dan 2.4G/5G WiFi Nirkabel |
|---|---|
| Flash Memori | 4G NANDFLASH Dukungan tertinggi 16G NANDFLASH (Dukungan EMMC 32G) |
| Audio Output | Stereo |
| RTC | Dukungan |
| Keluaran Video | Dukungan LVD, MIPI Video Output Definisi Output Tertinggi: 1920x1200 |
| Nama | Dewan Pengembangan Android |
|---|---|
| Merek | Permata |
| Port serial | Dukung TTL dan RS232 |
| USB | USB 2.0/ OTG |
| Ingatan | Opsi 2G/ 4G LPDDR3 |
| Nama produk | Biaya Efektif Allwinner A133 Motherboard Android SOM Sistem Tertanam Pada Modul ARM PCB Papan Tungga |
|---|---|
| CPU | Quad-core Cortex-A53 prosesor dengan kecepatan jam 1,6GHz. |
| GPU | IMG PowerVR GE8300, Mendukung OpenGL ES 3.2, Vulkan 1.1, dan Opencl 1.2. |
| Penyimpanan | Mendukung opsi 1G/2G/4G DDR4. |
| Penyimpanan | Penyimpanan EMMC dengan kapasitas opsional 16G-128G. |
| Nama Produk | POS Motherboard RK3568 |
|---|---|
| Antarmuka USB | USB HOST/OTG |
| Os | Android 11/Linux Ubuntu |
| Port serial | Dukung TTL 、 RS232 |
| Ukuran PCB | 146mm*102mm*1.6mm |
| prosesor | PX30 frekuensi maksimum1.4GHz |
|---|---|
| Antarmuka Kamera | 1x Antarmuka Kamera MIPI-CSI |
| Jenis kartu memori | Dukungan TF CARD --- Disk 32G tertinggi. |
| RAM | 1G DDR3 ((maksimum Dukungan 2GB) |
| Hdmi_out | Dukungan |
| Nama Produk | Android RK3288 POS Pengembangan Motherboard Linux Board LVDS PCBA PROSEKTURE ROCKCHIP PX30 KUSTRI KA |
|---|---|
| CPU | Prosesor inti CORTEX-A17 QUAD CORE |
| GPU | Lengan Mail-T764 Prosesor Grafis |
| Ingatan | 2.2G DDR3 atau 4G DDR3 |
| Penyimpanan | 3.8G ~ 64G untuk opsi (standar papan terbuka adalah 8G) |
| Nama Produk | Papan Utama Sistem Tertanam |
|---|---|
| CPU | Quad-Core Cortex-A55 (64-bit, hingga 2.0GHz)-Multitasking yang efisien untuk beban kerja tertanam. |
| GPU | ARM G52 2EE - Mendukung API Grafis Lanjutan (OpenGL ES 3.2, Vulkan 1.1) untuk UI dan tampilan. |
| NPU | 1 TOPS AI ACCELERATOR - Mengaktifkan tugas AI tepi ringan (misalnya, deteksi objek, AI suara). |
| Ingatan | 2GB/4GB/8GB DDR4 - scalable untuk beban kerja ringan hingga sedang. |
| Sumber daya listrik | Input DC5V/3A; 3.7V Baterai lithium |
|---|---|
| Ukuran PCB | 112mmx100.5mmx1.2mm |
| IC Utama | RK3399 frekuensi maksimum 2.0 GHz |
| Jaringan | Dukung 10MHz/100MHz/1000MHz LAN dan 2.4G/5G WiFi Nirkabel |
| Audio Output | Stereo |