| Nama Produk | Papan Utama POS |
|---|---|
| Os | Android 11 |
| Port serial | Dukung TTL 、 RS232 |
| Ukuran PCB | 146mm*102mm*1.6mm |
| GPU | ARM G52 2EE Dukungan OpenGL ES 1.1/2.0/3.2 , Opencl 2.0 , Vulkan 1.1 |
| Camera | To Support A USB Camera |
|---|---|
| Memory | 2G / 4G / 8G DDR4 Optional |
| RTC | Support Power Off Clock Memory, Support Automatic Switch Function |
| Operating System | ANDROID11, Ubuntu20.04, Etc |
| USB Interface | USB 3.0 HOST / OTG |
| Nama Produk | Motherboard ARM Tertanam Sistem Pintu Putar |
|---|---|
| Dukungan Pembaruan Firmware | OTA |
| Penempatan port | USB, HDMI |
| Kapasitas Memori | 2G/4G DDR3 |
| Kapasitas Penyimpanan | 8g ~ 64g emmc |
| Nama Produk | Motherboard ARM tertanam JLD-P05 |
|---|---|
| CPU | RK3568 quad-core 64-bit Cortex-A55 Prosesor, frekuensi tertinggi adalah 2.0GHz |
| OEM/ ODM | Mendukung |
| GPU | Mali-G52GPU |
| sistem operasi | Android 11/Linux Ubuntu |
| Nama Produk | Motherboard ARM tertanam |
|---|---|
| Status Produk | Saham |
| Aplikasi | KIOSK Mesin POS |
| sistem operasi | Android 11/Linux Ubuntu |
| Ukuran PCB | 125mm*90mm |
| Nama Produk | Motherboard Tertanam Rockchip RK3568 JLD-P03 |
|---|---|
| CPU | RK3568 Quad-core 64-bit Cortex-A55 prosesor, dengan frekuensi tertinggi 2.0GHz |
| ROM | 16G 32G 64G 128G |
| RAM | 2G 4G 8G |
| sistem operasi | Android 11/ Ubuntu 20.04/ Debian 10 |
| Produk | Linux Embedded Board |
|---|---|
| GPIO | Mendukung |
| Jaminan | 1 Tahun |
| Ukuran LCD Opsional | 7/8/10.1/13.3/15.6/18.5/21.5 dll. |
| Antarmuka USB | USB3.0 X2 USB 2.0*4 |
| Product name | Interactive Touch Screen Android Motherboard |
|---|---|
| PCB size | 140mm*91mm*1.6mm |
| RTC | Support power-off clock memory and automatic power on and off |
| Application | Commercial display |
| OEM | Welcome |
| Frekuensi CPU | 1,8 GHz |
|---|---|
| CPU | RK3568 Quad-Core |
| Jaminan | 1 Tahun |
| Jaringan | Dukung 10MHz/100MHz1000MHz LAN dan 2.4G WiFi Nirkabel |
| Output video | Dukungan LVDS (1920*1080), EDP (2560*1440), output video format MIPI |
| Nama produk | Rockchip RK3568 Papan Android Quad Core Industrial Arm Board Android 11 Tertanam PCB Mainboard |
|---|---|
| Bahan | RF4 |
| Jenis | PCB multilayer |
| Lapisan | 6 |
| Ukuran PCB | 170mmx170mm |