| Model | Papan ARM Tertanam untuk Mesin POS KIOSK |
|---|---|
| Port serial | Dukung TTL 、 RS232 |
| Ethernet | Dukungan untuk 1000 MHz |
| Antarmuka USB | USB HOST/OTG |
| Ukuran PCB | 146mm*102mm*1.6mm |
| Kata kunci | POS Machine Mainboard, RK3576 Motherboard, 6t Tops NPU Board |
|---|---|
| GPU | ARM Mali-G52 MC3 |
| Jenis kartu memori | TF-CARD |
| Ukuran PCB | 102mm*146mm |
| Layar sentuh | Layar Sentuhan Antarmuka I2C dan USB |
| Antarmuka USB | USB HOST/OTG |
|---|---|
| Kamera | Dukung kamera USB |
| Catu daya | Input DC12V3A |
| RTC | Mendukung memori jam power-off , daya otomatis hidup dan mati |
| Ethernet | 10/100m |
| Model No. | JLD-A06 |
|---|---|
| EMMC | 16G/32G/64G/128G Opsional |
| CPU | RK3399 |
| Skenario Aplikasi | Tampilan komersial |
| Catu daya | Input DC12V3A 7.4V Li-ion Baterai |
| Product name | Fanless Rockchip RK3288 CPU Android 10.0 Onboard 2GB Memory 8GB ROM Wifi motherboard PCBA JLD076 |
|---|---|
| Memory | 2.2G DDR3 or 4G DDR3 |
| Storage | 3.8G ~64G for option(open board standard is 8G ) |
| Type | Multilayer pcb |
| Material | RF4 |
| Product name | Android 10 Android Embedded Board and Linux Operating System RK3399 Industrial ARM board Support M.2 SSD |
|---|---|
| Cpu | RK3399 Dual Cortex-A72 + Quad Cortex-A53 Size CPU Structure, Maximum Frequency 1.8GHz |
| Internet | RJ45, Support 10M/100M/1000M Ethernet |
| Touch Screen | I2C Interface |
| Operating System | Android 7.1/Android 10 / Linux |
| Produk | Linux Embedded Board |
|---|---|
| GPIO | Mendukung |
| Jaminan | 1 Tahun |
| Ukuran LCD Opsional | 7/8/10.1/13.3/15.6/18.5/21.5 dll. |
| Antarmuka USB | USB3.0 X2 USB 2.0*4 |
| Nama Produk | Linux Embedded Board |
|---|---|
| CPU | RK3288 Quad-Core Cortex-A17 Arsitektur, dan frekuensi tertinggi quad-core adalah 1,8 GHz |
| Keluaran Audio | stereo, mendukung efek suara sosial |
| Kapasitas EMMC | Opsi 8G/16G/32G/64G/128G |
| Dukungan kartu memori | Kartu TF hingga 32G |
| Nama | Papan ARM Tertanam untuk Terminal Layanan Mandiri |
|---|---|
| Antarmuka USB | USB HOST/OTG |
| Ethernet | Dukungan untuk 1000 MHz |
| Lapisan | 4 |
| Ukuran PCB | 146mm*102mm*1.6mm |
| Nama Produk | Papan ARM Tertanam JLD-P03 |
|---|---|
| Jaringan nirkabel | 2.4G/5G Akses Internet WiFi Nirkabel |
| Sistem Operasi | Android 11/Linux Ubuntu |
| Penyimpanan | 16GB-128GB EMMC + TF-CARD-Penyimpanan yang andal untuk OS, Aplikasi, dan Log. |
| sistem operasi | Android 11/ Ubuntu 20.04/ Debian 10 |