| Nama Produk | Papan Lengan Tertanam RK3588 Industri JLD-I02 |
|---|---|
| NPU | 6 ATAS |
| ukuran PCB | 170mm*170mm |
| sistem operasi | ANDROID11/Linux Ubuntu |
| Mode Catu Daya | Masukan DC12V |
| Nama Produk | Android RK3288 POS Pengembangan Motherboard Linux Board LVDS PCBA PROSEKTURE ROCKCHIP PX30 KUSTRI KA |
|---|---|
| CPU | Prosesor inti CORTEX-A17 QUAD CORE |
| GPU | Lengan Mail-T764 Prosesor Grafis |
| Ingatan | 2.2G DDR3 atau 4G DDR3 |
| Penyimpanan | 3.8G ~ 64G untuk opsi (standar papan terbuka adalah 8G) |
| Nama Produk | Papan PCB ARM tertanam |
|---|---|
| Status Produk | Saham |
| Aplikasi | KIOSK Mesin POS |
| sistem operasi | Android 11/Linux Ubuntu |
| Ukuran PCB | 125mm*90mm |
| Nama Produk | Motherboard ARM tertanam |
|---|---|
| Status Produk | Saham |
| Aplikasi | KIOSK Mesin POS |
| sistem operasi | Android 11/Linux Ubuntu |
| Ukuran PCB | 125mm*90mm |
| Nama Produk | Motherboard Industri RK3568 RK3588 |
|---|---|
| Ingatan | 2G/4G/8G DDR4 Opsional |
| EMMC | 16G-128G Opsional |
| Lapisan PCB | 8 Lapisan Papan |
| Pelabuhan Seri | Total 5, Tipe Opsional, TTL(1-5pcs)、RS232(0-4pcs)、RS485(0-2pcs) |
| Nama Produk | Linux Motherboard |
|---|---|
| RAM | 2GB/4GB/8GB |
| ROM | 16GB/32GB/64GB/128GB/256GB |
| Ukuran PCB | 158mm*95mm*1.5mm |
| Model | JLD-A09 |
| Nama Produk | Papan Tertanam Linux RK3288 |
|---|---|
| Opsi Upgrade | pembaruan firmware |
| Dukungan kartu memori | Kartu TF hingga 32G |
| Kapasitas Memori | 2G/4G DDR3 |
| Kapasitas Penyimpanan | 8g ~ 64g emmc |
| Nama Produk | Motherboard JLD-F02 untuk sistem kehadiran |
|---|---|
| GPU | GPU Mali-T764, Dukungan AFBC (kompresi buffer bingkai), perangkat keras akselerasi 2D kinerja tinggi |
| Tampilan Berbeda dengan Layar Ganda | Mendukung |
| Kapasitas EMMC | Opsi 8G/16G/32G/64G/128G |
| Dukungan kartu memori | Kartu TF hingga 32G |
| Jenis | PCB multilayer |
|---|---|
| Bahan | RF4 |
| Lapisan | 4 |
| Ukuran PCB | 158mm*95mm*1.5mm |
| Os | Android 11/Ubuntu 20.04/Debian 10/11 |
| Nama Produk | Mainboard ARM Tertanam Pos |
|---|---|
| Antarmuka USB | Soket USB 2.0 internal (4 buah), USB 3.0 eksternal (1 buah) 2.0 (2 buah) OTG (1 buah) |
| Port serial | Total 5, tipe opsional, TTL (1-5 pcs), RS232 (0-4 pcs) |
| sistem operasi | Android 11/Linux Ubuntu |
| Ukuran PCB | 125mm*90mm |