| Nama produk | Biaya Efektif Allwinner A133 Motherboard Android SOM Sistem Tertanam Pada Modul ARM PCB Papan Tungga |
|---|---|
| CPU | Quad-core Cortex-A53 prosesor dengan kecepatan jam 1,6GHz. |
| GPU | IMG PowerVR GE8300, Mendukung OpenGL ES 3.2, Vulkan 1.1, dan Opencl 1.2. |
| Penyimpanan | Mendukung opsi 1G/2G/4G DDR4. |
| Penyimpanan | Penyimpanan EMMC dengan kapasitas opsional 16G-128G. |
| Penyimpanan | Opsi 2G/4G LPDDR3 |
|---|---|
| Ukuran PCB | 100mm * 80mm |
| Jenis Kartu Memori | TF-CARD |
| Wifi | 2.4G/5G WiFi Bt |
| Tampilan | Dukungan LVD (Ganda 8 ,1920*1080) , EDP |
| Nama Produk | Papan Utama Rockchip RK3568 |
|---|---|
| sistem operasi | ANDROID |
| RTC | Mendukung memori jam mati, daya hidup dan mati otomatis |
| Suhu | -20°-80℃ |
| Catu daya | Masukan DC12V3A |
| Nama Produk | Motherboard Sirkuit PCBA RK3568 |
|---|---|
| Catu Daya | Input DC12V-24V |
| dll | Antarmuka I2C /USB TP |
| Lapisan | 4 |
| Ukuran PCB | 146mm*102mm*1.6mm |
| Nama Produk | Motherboard ARM tertanam RK3566 |
|---|---|
| Masukan Daya | Input DC12V-28V |
| Keluaran Audio | stereo, mendukung efek suara sosial |
| sistem operasi | Android 11/Linux Ubuntu |
| Ukuran PCB | 125mm*90mm |
| Nama Produk | Papan Lengan Tertanam RK3588 Industri JLD-I02 |
|---|---|
| NPU | 6 ATAS |
| ukuran PCB | 170mm*170mm |
| sistem operasi | ANDROID11/Linux Ubuntu |
| Mode Catu Daya | Masukan DC12V |
| Nama Produk | Papan Utama Sistem Tertanam |
|---|---|
| CPU | Quad-Core Cortex-A55 (64-bit, hingga 2.0GHz)-Multitasking yang efisien untuk beban kerja tertanam. |
| GPU | ARM G52 2EE - Mendukung API Grafis Lanjutan (OpenGL ES 3.2, Vulkan 1.1) untuk UI dan tampilan. |
| NPU | 1 TOPS AI ACCELERATOR - Mengaktifkan tugas AI tepi ringan (misalnya, deteksi objek, AI suara). |
| Ingatan | 2GB/4GB/8GB DDR4 - scalable untuk beban kerja ringan hingga sedang. |
| Ukuran PCB | 170mm*105mm |
|---|---|
| Kamera | Dukung kamera USB |
| GPU | Mali-G52GPU |
| NPU | Rk nnt 0.8t |
| Modus catu daya | Masukan DC12V |
| Nama Produk | Motherboard ARM Tertanam Rockchip RK3566 |
|---|---|
| Pabrik | Ya |
| Masukan Daya | Input DC12V-28V |
| Keluaran Audio | stereo, mendukung efek suara sosial |
| sistem operasi | Android 11/Linux Ubuntu |
| Nama produk | Rockchip RK3568 Papan Android Quad Core Industrial Arm Board Android 11 Tertanam PCB Mainboard |
|---|---|
| Bahan | RF4 |
| Jenis | PCB multilayer |
| Lapisan | 6 |
| Ukuran PCB | 170mmx170mm |